Темы

Комитет госконтроля проводит контроль за проведением централизованных экзаменов и тестирования

Комитет госконтроля проводит контроль за проведением централизованных экзаменов и тестирования

В рамках контроля за подготовкой и проведением централизованных экзаменов и тестирования в КГК Могилевской области открыта «горячая линия».

Комитет государственного контроля Могилевской области сообщает, что в период проведения централизованных экзаменов и тестирования (27.05, 30.05, 03.06 и 06.06) будет работать телефон «горячей линии»: 8 (0222) 63-82-03. По указанному телефону с 9.00 до 17.00 специалистам Комитета можно сообщить информацию о нарушениях и недостатках в работе организационных комиссий пунктов проведения централизованного экзамена и централизованного тестирования.

Последние новости

Культура

День белорусской письменности в 2027 году пройдет в Молодечно

5 сентября 2026
Читать новость
Культура

«Ад вытокаў роднай мовы». У Варатыні для дзяцей прайшоў  інфармацыйны час

5 сентября 2026
Читать новость
В будущее вместе с нами

«Удивляй! Твори! Мечтай!». В Бобруйском районном Центре культуры состоялся фестиваль дополнительного образования детей и молодежи

5 сентября 2026
Читать новость
Культура

Путешествие в мир белорусского книгопечатания и литературы. День белорусской письменности проходит в Костюковичах 

5 сентября 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко: День белорусской письменности — это праздник самобытной национальной культуры 

5 сентября 2026
Читать новость
Культура

В XXXIII Дне белорусской письменности принимает участие делегация Бобруйского района

5 сентября 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем