«Зямля бацькоў — зямля святая»: фотоконкурс газеты «Трыбуна працы» | Трыбуна працы

«Зямля бацькоў — зямля святая»: фотоконкурс газеты «Трыбуна працы»

Как известно, 2018-й год объявлен Годом малой родины в Беларуси. В связи с этим редакция газеты «Трыбуна працы» проводит фотоконкурс, который мы решили назвать «Зямля бацькоў — зямля святая».

Расскажите через фотографии о своей малой родине — Бобруйщине, о чудесных местах нашего края и людях, которые выросли, живут и трудятся на этой земле.

Загрузите свое фото, как показано на схеме:

Не забудьте указать, что изображено на фото, название населенного пункта, ФИО автора.

Фотографии на конкурс принимаются до 1 декабря 2018 года.

  • По итогам каждого месяца фото, набравшие наибольшее количество голосов на сайте, будут публиковаться на страницах Бобруйской районной газеты.
  • В конце года по итогам голосования посетителей сайта будут определены 3 лучшие фотографии.

Таким образом, кто станет победителем, зависит от активности посетителей сайта!

Чтобы проголосовать за понравившееся фото, нажмите на «сердечко», находящееся под опубликованным снимком, так, чтобы оно «загорелось» красным цветом.

 

Победителей ждут призы от редакции газеты «Трыбуна працы», их имена будут опубликованы в газете и на сайте.

«Зямля бацькоў — зямля святая»: фотоконкурс газеты «Трыбуна працы»: 20 комментариев

  • 20.03.2018 в 07:26
    Permalink

    Весна в деревне Бояры.

    Понравилось!

    • avatar
    Ответ
  • 05.04.2018 в 14:55
    Permalink

    Cельскі шлях. Фотаздымак зроблены у в. Пустошка.

    Понравилось!

    • avatar
    Ответ
  • 03.06.2018 в 01:42
    Permalink

    По дороге на зямлю бацькоў — зямлю святую решил остановится и запечатлить этот весенний момент..

    Понравилось!

    • avatar
    Ответ
  • 03.06.2018 в 01:48
    Permalink

    д. Жалвинец. р. Птичь. Пыталась к лету похудеть, но набрала больше.. 😀

    Понравилось!

    • avatar
    Ответ
  • 03.06.2018 в 15:51
    Permalink

    Лебедь на школьном озере аг.Б.Бортники

    Понравилось!

    • avatar
    Ответ
  • 13.06.2018 в 20:38
    Permalink

    Вечерняя Березина. Район Назаровки, противоположный берег.

    Понравилось!

    • avatar
    Ответ
  • 13.06.2018 в 20:42
    Permalink

    «Золотая дорога». Фото сделано в районе Петровичей.

    Понравилось!

    • avatar
    Ответ
  • 13.06.2018 в 20:46
    Permalink

    «Осенний путь». Район станции Мирадино.

    Понравилось!

    • avatar
    Ответ
  • 14.06.2018 в 20:10
    Permalink

    «В ожидании ночи». Озеро Снаряды. Бобруйский район.

    Понравилось!

    • avatar
    Ответ
  • 14.06.2018 в 20:12
    Permalink

    «Две дороги» Бобруйский район. о.п.Бибковщина

    Понравилось!

    • avatar
    Ответ
  • 14.06.2018 в 20:16
    Permalink

    «Вид с моста».

    Ответ
  • 14.06.2018 в 20:19
    Permalink

    «Отражение». Район Щатковского моста.

    Ответ
  • 15.06.2018 в 20:15
    Permalink

    «Булонский лес». Лесной район Черепичного.

    Ответ
  • 15.06.2018 в 20:17
    Permalink

    «Утро из моего окна». Район Киселевичи

    Ответ