Темы

В районе по Глусскому шоссе опрокинулась фура (+видео)

В районе по Глусскому шоссе опрокинулась фура (+видео)

Неудачно начался день 24 февраля для водителя грузового автомобиля DAF. В 7.35, следуя по Глусскому шоссе,  мужчина не справился с управлением, в результате чего его автомобиль съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся.

ДТП произошло между поворотами на д. Каменку и д. Гороховку.  Работники МЧC на протяжении двух часов вели операцию по извлечению водителя из кабины. В ходе спасения были задействовали гидравлические ножницы и манипулятор. В настоящее время водитель  в тяжелом состоянии находится в больнице. Известно, что дорога в месте происшествия была обработана противогололедной смесью. Что послужило причиной аварии, покажет проверка, которая проводится по факту ДТП.  

Валентина МИЛОХИНА, по информации старшего госавтоинспектора ГАИ Бобруйского района Игоря ЧЕРНОВА. Фото — ГАИ Бобруйского РОВД.

Последние новости

В будущее вместе с нами

«Удивляй! Твори! Мечтай!». В Бобруйском районном Центре культуры состоялся фестиваль дополнительного образования детей и молодежи

5 сентября 2026
Читать новость
Культура

Путешествие в мир белорусского книгопечатания и литературы. День белорусской письменности проходит в Костюковичах 

5 сентября 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко: День белорусской письменности — это праздник самобытной национальной культуры 

5 сентября 2026
Читать новость
Культура

В XXXIII Дне белорусской письменности принимает участие делегация Бобруйского района

5 сентября 2026
Читать новость
Культура

В торжественном открытии Дня белорусской письменности в Костюковичах примут участие около 600 артистов

5 сентября 2026
Читать новость
Общество

День белорусской письменности: история праздника

5 сентября 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем