Темы

Лукашенко: государство будет проводить перемены, но не революционными методами

Лукашенко: государство будет проводить перемены, но не революционными методами

Государство будет проводить перемены спокойно и целенаправленно, а не революционными методами. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании с руководством Совета Министров, передает корреспондент БЕЛТА.

«Принципы государственной экономической политики, которую мы формировали годами, останутся неизменными, как бы кто ни рыдал и ни стенал, что кому-то нужны перемены. Перемены нужны, они идут и будут идти, потому жизнь не останавливается. Но, если кто-то хочет перемен, которые будут направлены на слом политики, которая проводится, этого не будет. Будут выборы, будут альтернативные кандидаты, предложат слом старой системы и новые перемены — народ определится. Мы будем целенаправленно реализовывать замыслы, которые есть. И перемены эти будут абсолютно спокойными, не революционными», — сказал Александр Лукашенко.

Он обратил внимание, что в центре внимания государства всегда будут люди и их интересы. «Люди разные. Бывает, что люди требуют того, что государство делать не должно. Но других людей у нас нет, мы должны к ним прислушиваться», — подчеркнул Президент

Последние новости

Актуально

Редакция «Трыбуны працы» запускает специальный проект «Жаночая справа»

4 сентября 2026
Читать новость
Общество

Народные мстители. В Музее Славы Могилевщины открывается выставка о партизанском движении

4 сентября 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

Богатый яблочный сентябрь. Сотрудники кондитерской фабрики «Красный пищевик» собирают фруктовый урожай в ОАО «Невский-Агро»

4 сентября 2026
Читать новость
В будущее вместе с нами

Свет духовности для учащихся Химовской школы: незабываемая встреча с участниками экспедиции

4 сентября 2026
Читать новость
В будущее вместе с нами

Неся свет ценных знаний. Интересные гости заглянули в учреждения образования Бобруйщины

4 сентября 2026
Читать новость
Человек и природа

Сезон охоты на рябчика и куропатку откроется 5 сентября

4 сентября 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем