Темы

Открывается охота на зайца

Открывается охота на зайца

По сообщению Бобруйской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира, с 5 октября по 2 ноября открывается охота на зайца-беляка и зайца-русака — животных любого пола и возраста в светлое время суток ружейным способом (из гладкоствольного охотничьего оружия с использованием патронов, снаряженных дробью) с гончими собаками (имеющими полевой диплом по зайцу и (или) лисице) и безружейным способом с использованием борзых собак и ловчих птиц.

И со 2 ноября по 26 января будет открыта охота на зайца-беляка и зайца-русака — животных любого пола и возраста в светлое время суток ружейным способом с подхода, из засады, загоном (из гладкоствольного охотничьего оружия с использованием патронов, снаряженных дробью) с охотничьими собаками всех пород и безружейным способом с использованием борзых собак и ловчих птиц.

Последние новости

Общество

В Беларуси обновили методику расчета денежных доходов населения

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

С 1 января 2026 года в Беларуси вступают новые правила работы с книгой замечаний и предложений

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

С трудовым коллективом Бобруйского лесхоза говорили о коррупции

5 декабря 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

Ольга Бакланова: «Плюсы для зерновых, минусы для капусты». Как потепление меняет аграрную карту Беларуси?

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

Не драником единым, или Как в Беларуси развивают гастрономический туризм

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

Прямая телефонная линия пройдет в Могилевской области 9 декабря

5 декабря 2025
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем