Темы

Готовимся к Новому году

Какой же Новый год без подарков? Бобруйское райпо заранее позаботилось, чтобы в розничной торговле их было в достаточном количестве и в широком ассортименте.

Как рассказала начальник коммерческого отдела Татьяна Розум, в соответствии с планом предновогодних мероприятий все предприятия райпо подготовились к Новому году и Рождеству, красочно оформили свои объекты. В настоящее время кроме торговых точек предпраздничная торговля товарами новогоднего ассортимента организована на ярмарках, которые проходят по выходным дням на ул. Чонгарской. Во время ярмарок проводятся акции с предпраздничными скидками (от 10-ти до 20 процентов от стоимости товара).

В розничную сеть постоянно поставляются новогодние подарки. Причем, магазины получают их как в готовом виде непосредственно от самих белорусских производителей — ОАО «Красный Пищевик», «Коммунарка», СП ОАО «Спартак», так и комплектуют на местах. Что касается их стоимости, то она разнообразна, рассчитана на желания и возможности покупателей, и зависит от веса и ассортимента продукции.

Запасы других продуктов праздничного ассортимента позволяют судить, что перебоев с ними в торговой сети не будет. На складе и в магазинах имеется достаточное количество разнообразной вино-водочной продукции, в том числе и шампанского.

Позаботилось райпо и об организации торговли искусственными и живыми елями и украшениями на них. С лесхозом есть договоренность на получение живых елей, которые со дня на день будут поставлены в торговлю.

Людмила ПИСАРЕВА.

Последние новости

Общество

Во имя справедливости и закона. На Бобруйщине чествовали судебных экспертов

25 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Пример райцентра с развитой социальной инфраструктурой. Что Лукашенко показали в Петрикове

25 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Приглашаем принять участие в районном конкурсе видеороликов «Женский взгляд»

25 апреля 2026
Читать новость
Культура

Библиотеки района присоединились к культурно-просветительской акции «Библионочь-2026»

25 апреля 2026
Читать новость
В будущее вместе с нами

«#КиберПраво: твой щит в сети». Продолжается конкурс для детей на лучший проект по защите от кибермошенников

25 апреля 2026
Читать новость
Общество

Как зарегистрироваться в личном кабинете на портале МНС через мобильных операторов. Пошаговая инструкция

25 апреля 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем