Темы

В Бобруйском районе стартовали Дни здоровья среди государственных служащих и руководителей

В Бобруйском районе стартовали Дни здоровья среди государственных служащих и руководителей

Сегодня в Телушском УПК «Детсад-СШ» прошел первый День здоровья среди государственных служащих и руководящих работников Бобруйского района. Всего таких дней запланировано три. Следующие пройдут 20 и 26 января. Мероприятия проводятся с целью организации активного отдыха и досуга государственных служащих и руководящих работников, привлечения их к участию в массовых физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятиях.

В рамках сегодняшнего Дня здоровья прошли соревнования по мини-футболу, а также спортивные конкурсы «Мисс грация» и «Баскетболист».

Подробности в нашем фоторепортаже.

   

 

 

Последние новости

Актуально

То, что нас объединяет. В Бобруйском районе проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Происшествия и безопасность

«Пьяному и бесправному не место на дороге!». В Бобруйском районе стартовала акция ГАИ

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Республиканский субботник проходит в Беларуси

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Большая сделка с США, война на Ближнем Востоке и будущее Беларуси. Подробности интервью Лукашенко RT

18 апреля 2026
Читать новость
Человек и природа

Погода 18 апреля в Могилевской области: ожидаются благоприятные климатические условия для работы на свежем воздухе

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

ИМНС информирует. О принятии решения Совета ЕЭК о маркировке отдельных видов кондитерских изделий в потребительской упаковке средствами идентификации

17 апреля 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем