Темы

Ключи от выборов находятся в кармане народа

Ключи от выборов в Беларуси находятся в кармане белорусского народа. Об этом 25 сентября в Лиде, отвечая на вопросы журналистов, заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Глава государства подчеркнул, что является самым заинтересованным человеком в том, чтобы выборы в стране прошли открыто и честно. «Мое дело как Президента, несмотря на то, что я участвую в этих выборах, обеспечить абсолютную прозрачность и честность на выборах», — сказал Александр Лукашенко.

«Ключи от выборов в Беларуси находятся сегодня у вас в кармане. Даже не у меня, они у вас, — подчеркнул А. Лукашенко. — Ключи сегодня не в Кремле, а в Минске, Гродно, Лиде, в маленьких деревушках, селах, в карманах наших ветеранов, пенсионеров, студентов, молодежи, военных людей. Вот там эти ключи».

«БЕЛТА».

Последние новости

Общество

Изменения в процедуре госрегистрации и учета транспорта. Рассказываем о новшествах

5 декабря 2025
Читать новость
В будущее вместе с нами

В профессиональное будущее

5 декабря 2025
Читать новость
Актуально

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Со 2 декабря открыта подписка на «районку» на 1-е полугодие 2026 года по сниженной цене

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

Помощь людям с инвалидностью — дело нужное, благородное 

5 декабря 2025
Читать новость
Навстречу ВНС

Делегат ВНС Виталий Сидюк провел встречу с трудовым коллективом социального пансионата «Каменка»

5 декабря 2025
Читать новость
Человек и природа

Облачная погода с туманами ожидается сегодня в Беларуси

5 декабря 2025
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем