Темы

Порядок должен быть всегда

Порядок должен быть всегда

…Вне зависимости от времени года. Такой позиции придерживаются и жители нашего района, которые 22 августа вышли на субботник, объявленный по распоряжению Бобруйского райисполкома.

DS3C00048День выдался погожим, настроение — под стать окружающей природе. Все способствовало тому, чтобы в полной мере посвятить себя наведению порядка и с пользой провести этот субботний день. Люди трудились на рабочих местах, благоустраивали и приводили в надлежащее состояние территории населенных пунктов, оказывали помощь сельхозпредприятиям.

Представители редакции посетили некоторые населенные пункты района, где воочию убедились, что для жителей Бобруйщины субботник — это не повинность, это в первую очередь праздник всеобщего труда.

Ольга ГРЕК. Фото Юрия ЮРКЕВИЧА.

DSC0110018D2SC00073DSC0440042

Последние новости

Происшествия и безопасность

Штраф, конфискация, судимость…

14 мая 2026
Читать новость
Общество

Занятасць — кожнаму. У РАУС прайшла камісія па працаўладкаванні

14 мая 2026
Читать новость
Актуально

Лукашенко: Беларусь хотела бы расширить сотрудничество со Шри-Ланкой

14 мая 2026
Читать новость
Ваше здоровье

Как уделить себе внимание, чтобы быть здоровой и красивой, рассказала врач Людмила Потапенко

14 мая 2026
Читать новость
Происшествия и безопасность

Домашнее насилие — правовые последствия. Об ответственности рассказали в Бобруйском РОВД

14 мая 2026
Читать новость
Актуально

VI Форум медийного сообщества Беларуси «Медиасреда сегодня: смыслы или «белый шум»

14 мая 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.