Темы

Директива №3 выполняется

На территории сельсовета большое внимание уделяется выполнению Директивы №3. Так, на протяжении 2007-2008 годов проведена большая целенаправленная работа по замене светильников на энергосберегающие, что дает существенную экономию электроэнергии. Так, например, если в июле 2008 года потребление электроэнергии по сельсовету составило 800 кВт, то в июле нынешнего — 470. Во всех населенных пунктах установлены реле времени.

Дмитрий БЕГУНОВИЧ.

Последние новости

Общество

Об определении мест пользования поверхностными водными объектами для рекреации, спорта и туризма и мест, запрещенных для купания

24 апреля 2026
Читать новость
Происшествия и безопасность

Последствия непогоды в Могилевской области

24 апреля 2026
Читать новость
Происшествия и безопасность

«Два колеса — двойная опасность!». 24 апреля Госавтоинспекция проводит Единый день безопасности дорожного движения

24 апреля 2026
Читать новость
Общество

Антон Каранкевич провел прием граждан и встречу с населением в Бортниковском сельсовете

24 апреля 2026
Читать новость
Происшествия и безопасность

На трассе Могилев-Бобруйск из-за сильного ветра образовалось пылевое облако, столкнулись пять машин 

24 апреля 2026
Читать новость
Человек и природа

Погода 24 апреля в Могилевской области

24 апреля 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем