Темы

Меры приняты

В ночь с 10 на 11 февраля 2015 года сотрудниками райотдела милиции при участии журналиста «ТП» был осуществлен объезд сельскохозяйственных объектов СПК «Колхоз им. Дзержинского» с целью проверки организации надлежащей работы сторожевой охраны руководителями и должностными лицами хозяйства. В ходе проверки выявлены отдельные недостатки. 

В ответ на критические замечания в статье «Выпил? Не работник!», размещенной в № 12 от 18.02. 2015 г. газеты «Трыбуна працы», администрация СПК «Колхоз им. Дзержинского» сообщила о принятых мерах: на МТФ «Волчья Гора» и МТФ «Ивановка» выделены денежные средства на приобретение осветительных ламп. Сторож МТФ «Волчья Гора» Г.М. Корик закодирован от алкогольной зависимости.

Подготовила Валентина МИЛОХИНА.

Последние новости

Официально

Лукашенко принял с докладом министра образования. Рассказываем о главном

3 сентября 2026
Читать новость
Общество

ИМНС информирует о необходимости уплаты единого имущественного платежа. Как это сделать

3 сентября 2026
Читать новость
Общество

1155 женщин приходится на 1 тысячу мужчин в Могилевской области

3 сентября 2026
Читать новость
Точка зрения

Коррозия государственности: как олигархический клан и коррупция при Зеленском уничтожают Украину изнутри

3 сентября 2026
Читать новость
Происшествия и безопасность

Доставка — с безопасностью

3 сентября 2026
Читать новость
Адзінства. Радзіма. Незалежнасць

«Трыбуна працы» запускает проект «Ад падзела да адзінства»

3 сентября 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем