Темы

Вместе весело читать! В библиотеках района проходит Неделя детской и юношеской книги

Вместе весело читать! В библиотеках района проходит Неделя детской и юношеской книги

В период весенних каникул с 22 по 29 марта в библиотеках района проходят мероприятия в рамках стартовавшей Недели детской и юношеской книги.

Для читателей организованы литературные игры, дни детского чтения, полезные уроки, викторины, конкурсы рисунков и другие увлекательные мероприятия «Будем с книжками дружить», «Вот такие мы друзья: библиотека, книга, Я», «Откройте книгу, и чудеса начнутся», «Мир добрых детских книг», «Хорошо уметь читать» и другие.

Кроме того, для юных читателей библиотекари подготовили интересные книжные выставки, чтобы каждый смог найти книгу по душе и провести время с пользой.

Последние новости

Человек и природа

Погода 18 апреля в Могилевской области: ожидаются благоприятные климатические условия для работы на свежем воздухе

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

ИМНС информирует. О принятии решения Совета ЕЭК о маркировке отдельных видов кондитерских изделий в потребительской упаковке средствами идентификации

17 апреля 2026
Читать новость
В будущее вместе с нами

Им предстоит защищать Родину

17 апреля 2026
Читать новость
В будущее вместе с нами

Состоялась заключительная сессия второго созыва Молодежного совета при райсовете депутатов

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Объявлены победители смотра-конкурса на лучшую организацию Бобруйского района по охране труда

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Работу советов общественных пунктов охраны правопорядка и благоустройства обсудили на заседании Бобруйского райисполкома

17 апреля 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем