Молодежь Бобруйщины приняла участие в культурно-просветительском квесте. Рассказываем подробности

В рамках регионального молодежного информационно-просветительского проекта «Молодежный вектор Могилевщины» на базе Бобруйского государственного аграрно-экономического колледжа прошел культурно-просветительский квест «Нам есть чем гордиться и что беречь».
Организатором мероприятия выступил Бобруйский райком ОО «БРСМ и отдел идеологической работы и по делам молодежи райисполкома.
Вопросы квеста охватывали широкий спектр тем: от исторического прошлого и культурных традиций до современных успехов в науке, промышленности, сельском хозяйстве и политике. Такой формат позволил участникам углубить знания об основных аспектах общественной и политической жизни страны.
Напомним, что первое мероприятие проекта «Молодежный вектор Могилевщины» прошло в Бобруйском районе в середине января.















Соб. инф. Фото Виктора ШЕЙКИНА.