Темы

Ограничения на посещение лесов сняты во многих районах Беларуси

Ограничения на посещение лесов сняты во многих районах Беларуси

Ограничения на посещение лесов действуют в 20 районах Беларуси. Такие данные приводит Министерство лесного хозяйства на специальной интерактивной карте.

Данные меры (вводятся при высоком классе пожароопасности) действовали 15 апреля во многих районах страны. Однако похолодание и осадки изменили ситуацию.

Сейчас ограничения остаются в двух районах Минской области — Березинском и Мядельском, в Витебской — лишь в Сенненском.

На Гродненщине посещение лесов ограничено в Берестовицком, Волковысском, Зельвенском, Островецком, Ошмянском, Свислочском, Слонимском и Сморгонском районах.

В Брестской области — в Брестском, Жабинковском, Кобринском, Малоритском и Пружанском районах, на Могилевщине — в Белыничском, Кличевском, Круглянском и Могилевском.

Последние новости

Общество

Мининформ открыл прием заявок на творческий конкурс «Хвала рукам, что пахнут хлебом»

22 июля 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Алла Ковалёва: из офицеров — в «мамы»

22 июля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси внесены изменения в стандарт на одежду для школьников

22 июля 2026
Читать новость
Официально

Более 750 тыс. рублей из спецфонда Президента направят на поддержку одаренной и талантливой молодежи

22 июля 2026
Читать новость
Общество

30 июля в Могилевской области пройдет бесплатный профсоюзный правовой прием

22 июля 2026
Читать новость
Ваше здоровье

Бобруйский зональный центр гигиены призывает проверить грибы и ягоды на радиацию

22 июля 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем