Темы

Спасатели Бобруйщины напоминают учащимся о том, как безопасно провести весенние каникулы

Спасатели Бобруйщины напоминают учащимся о том, как безопасно провести весенние каникулы

В преддверии весенних каникул спасатели Бобруйщины посещают школы города и района, где напоминают учащимся о правилах безопасности.

Работники Бобруйского горрайотдела по ЧС делятся со школьниками советами: не баловаться с огнем, не поджигать сухую траву, быть осторожными у дороги и не ходить к водоемам в одиночку. Также специалисты напоминают, что на каникулах нужно избегать опасных мест, не открывать дверь незнакомцам и быть всегда на связи с родителями. А в случае чрезвычайной ситуации – покинуть опасную зону и звонить в МЧС  по номеру 112.

Последние новости

Культура

В торжественном открытии Дня белорусской письменности в Костюковичах примут участие около 600 артистов

5 сентября 2026
Читать новость
Общество

День белорусской письменности: история праздника

5 сентября 2026
Читать новость
Общество

Уважаемые участники и гости праздника!

5 сентября 2026
Читать новость
Человек и природа

Погода 5 сентября: сильный ветер, местами дожди

5 сентября 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

Зеленый вайб. На Бобруйщине полным ходом идет уборка кукурузы

4 сентября 2026
Читать новость
Происшествия и безопасность

ГАИ усилила контроль на дорогах района в выходные

4 сентября 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем