Темы

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь прошел в районном Центре культуры

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь прошел в районном Центре культуры

Сегодня чествовали представителей сильной половины человечества разных профессий и поколений. Праздничное мероприятие собрало как тех, для кого воинская служба стала призванием и судьбой, так и тех, кто каждодневной работой доказывает любовь к Отчизне, помнит и чтит подвиги всех поколений ее защитников.

В торжестве приняли участие глава района Александр Суходольский, представители структурных подразделений райисполкома, депутатского корпуса, трудовых коллективов.

Свои поздравления присутствующим адресовал глава района. Александр Николаевич высказал слова благодарности за преданность делу всем тем, кто с честью выполнил воинский долг, и тем, кто сегодня стоит на защите интересов и суверенитета нашей страны, пожелал самого главного — быть уверенными в себе, силы духа и мужества.

С приветственными словами и поздравлениями к виновникам торжества обращались руководители общественных объединений, политической партии, профсоюзов и другие. За образцовое исполнение служебного долга, высокий профессионализм и активную гражданскую позицию вручали грамоты и благодарности.

А военный комиссар г. Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов Алексей Березовский, в свою очередь, лейтенанту запаса Александру Суходольскому вручил очередное воинское звание старшего лейтенанта, согласно Приказу Министра обороны Республики Беларусь.

Во время торжественного мероприятия зрителей радовали своим мастерством не только артисты и творческие коллективы Бобруйщины, но и коллеги присутствующих в зале: музыкальные и танцевальные номера, разнообразные и яркие, сменяли друг друга под щедрые аплодисменты участников праздника.

Фото Виктора ШЕЙКИНА.

Последние новости

Общество

Сертификаты ЦТ начали выдавать в Беларуси с 1 июля

2 июля 2026
Читать новость
Общая информация о газете

Форум гостеприимства «Кухня без границ» проходит в Республике Беларусь

2 июля 2026
Читать новость
Человек и природа

Прогноз погоды на 2 июля: еще один температурный всплеск перед ослаблением жары

2 июля 2026
Читать новость
Общество

К каждой ситуации — индивидуальный подход

1 июля 2026
Читать новость
Общество

В преддверии Дня Независимости Президент Беларуси помиловал 32 осужденных

1 июля 2026
Читать новость
Культура

Предприятия «Белгоспищепрома» презентовали сладости в фирменном стиле «Славянского базара»

1 июля 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем