Темы

«Учителя года» выберут в Минске. Главный приз – автомобиль Geely

«Учителя года» выберут в Минске. Главный приз – автомобиль Geely

Республиканский конкурс проходит уже в 12-й раз. До финального этапа дошли 56 лучших педагогов со всей страны. В суперфинале окажутся только 8 человек. 

Настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело. Они точно знают, как заинтересовать любого ребенка, своим примером показывают, что такое воля к победе и дело всей жизни.

И пусть говорят, что учитель – женская профессия. Среди конкурсантов – 14 мужчин.

Борьба – честная и напряженная. Финал стартовал в педуниверситете имени Танка – представили творческие визитки: пели, танцевали, читали стихи. Впереди – мастер-классы, публичные выступления, конспекты урока и занятия в незнакомом классе. Состязание в новом формате – 8 предметных номинаций и обновленный состав жюри.

Лучшего учителя страны назовут уже на следующей неделе – 28 сентября. И хотя многие признаются, что большой приз – для них не главное, новому автомобилю явно будут рады. Особенно те, кто живет и работает в сельской местности.

По материалам ОНТ

Последние новости

Человек и природа

В Бобруйском районе с 2 июня действует ограничение на посещение леса

3 июня 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

ФОТОФАКТ. Горячий обед в горячую пору посреди поля — красота, да и только!

3 июня 2026
Читать новость
Культура

Анна Тишкевич вступила в союз мастеров народного творчества

3 июня 2026
Читать новость
В будущее вместе с нами

Разговор по душам. Открытый диалог прошел с бойцами студотряда

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Белстат: белорусы стали больше тратить на непродовольственные товары

3 июня 2026
Читать новость
Общество

3 июня прямую телефонную линию проведет заместитель начальника Могилевской таможни

3 июня 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем