Темы

Лукашенко: налоговая служба Беларуси стоит на страже экономической стабильности страны

Лукашенко: налоговая служба Беларуси стоит на страже экономической стабильности страны

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников налоговых органов страны с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

«Более тридцати лет налоговая служба Беларуси стоит на страже экономической стабильности страны, предупреждая и выявляя нарушения в сфере налогового законодательства, — говорится в поздравлении. — Благодаря вашей работе наполняется бюджет, что дает возможность реализовывать важнейшие государственные программы».

Приоритетными направлениями деятельности ведомства в настоящее время являются обеспечение прозрачности и стабильности в налоговой сфере, конструктивность во взаимодействии с плательщиками, отметил Президент.

«Убежден, ваши знания и опыт, ответственность и компетентность, готовность развиваться с учетом запросов государства и бизнеса будут способствовать дальнейшему формированию в стране справедливой правовой и экономической среды, направленной на процветание Беларуси и повышение благосостояния ее жителей», — подчеркнул глава государства.

Александр Лукашенко пожелал работникам налоговых органов крепкого здоровья, счастья и новых успехов в труде.

Поздравление Президента Беларуси работникам налоговых органов с профессиональным праздником

Работникам налоговых органов Республики Беларусь

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Более тридцати лет налоговая служба Беларуси стоит на страже экономической стабильности страны, предупреждая и выявляя нарушения в сфере налогового законодательства.

Благодаря вашей работе наполняется бюджет, что дает возможность реализовывать важнейшие государственные программы.

Сегодня приоритетными направлениями деятельности вашего ведомства являются обеспечение прозрачности и стабильности в налоговой сфере, конструктивность во взаимодействии с плательщиками.

Убежден, ваши знания и опыт, ответственность и компетентность, готовность развиваться с учетом запросов государства и бизнеса будут способствовать дальнейшему формированию в стране справедливой правовой и экономической среды, направленной на процветание Беларуси и повышение благосостояния ее жителей.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и новых успехов в труде.

Александр Лукашенко.

9 июля 2023 года.

Последние новости

Общество

Антон Каранкевич провел прием граждан и встречу с населением в Бортниковском сельсовете

24 апреля 2026
Читать новость
Происшествия и безопасность

На трассе Могилев-Бобруйск из-за сильного ветра образовалось пылевое облако, столкнулись пять машин 

24 апреля 2026
Читать новость
Человек и природа

Погода 24 апреля в Могилевской области

24 апреля 2026
Читать новость
Общество

Могилевская область — в числе лучших по итогам пятилетки

23 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Лукашенко с борта вертолета инспектировал ход посевной в Минской области

23 апреля 2026
Читать новость
Общество

«Минск-Петрозаводск-Минск»: на летний сезон открывается новый авиамаршрут

23 апреля 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем