Темы

Запрет и ограничение на посещение лесов действуют в 11 районах Могилевщины

Запрет и ограничение на посещение лесов действуют в 11 районах Могилевщины

В Белыничском, Бобруйском, Глусском, Кировском, Кличевском, Круглянском и Осиповичском районах действует запрет на посещение лесных массивов. В Быховском, Горецком, Дрибинском и Шкловском – в силе ограничение. Об этом сообщает Минлесхоз по состоянию на 11.00 21 июня.

Актуальную информацию о районах, в которых вводится или снимается запрет на посещение лесов можно узнать на интерактивной карте Министерства лесного хозяйства или в лесхозах непосредственно.

Последние новости

Общество

Могилевский облисполком изучает состояние работы с населением в государственных органах и организациях

20 июля 2026
Читать новость
Общество

В Бобруйском районе объявлен месячник безопасного труда в сельхозорганизациях

20 июля 2026
Читать новость
В будущее вместе с нами

В объективе – урожай! Станьте звездой фотоконкурса от БРСМ!

20 июля 2026
Читать новость
Актуально

В единстве — наша сила! Волейбольный турнир ждет твою команду!

20 июля 2026
Читать новость
Актуально

Лукашенко призвал к укреплению практического измерения в сотрудничестве Беларуси с арабскими странами

20 июля 2026
Читать новость
Общество

Ветеринарам в Беларуси увеличена надбавка к зарплате

20 июля 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем