Темы

Сегодня проходит Единый день безопасности дорожного движения

Сегодня проходит Единый день безопасности дорожного движения

В последнюю пятницу месяца Госавтоинспекция проводит Единый день безопасности дорожного движения по профилактике ДТП с участием двухколесного транспорта под девизом «На вело, мото и мопеде заедем в лето без трагедий!».

Как рассказал старший госавтоинспектор ОГАИ Бобруйского РОВД Игорь Чернов, в этот день работники ДПС посещают трудовые коллективы, где напоминают гражданам, которые передвигаются на велосипедах, мототранспорте и автомобилях, о правилах безопасности и ответственности за грубые нарушения ПДД. Кроме того, проводятся профилактические рейды и отработки дорог. Сотрудники ГАИ выявляют и отстраняют от участия в дорожном движении бесправников, а также мотоциклистов на транспорте с конструктивными изменениями, которые не зарегистрированы в установленном порядке.

Последние новости

Общество

Репетиция централизованного экзамена пройдет в Беларуси 31 января 

8 декабря 2025
Читать новость
Происшествия и безопасность

Под усиленным контролем ГАИ — маршрутки

8 декабря 2025
Читать новость
В будущее вместе с нами

В Туголицкой школе прошел районный этап интеллектуального турнира «Знатоки Олимпизма»

8 декабря 2025
Читать новость
В стране и мире

Приток инвестиций в Польшу в сравнении с 2023 годом резко сократился

8 декабря 2025
Читать новость
Общество

Объявлен месячник безопасного труда в учреждениях образования и культуры Бобруйского района

8 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Миллиардные проекты и амбициозные планы на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Итоги недели Президента

8 декабря 2025
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем