Темы

Два мешка удобрений и два переворота

Два мешка удобрений и два переворота

Субботним вечером, 11 февраля, неподалеку от Слободки правоохранители остановили автомобиль «Мицубиси». Как выяснилось, находившийся за рулем иномарки бобруйчанин перевозил в транспорте два мешка азотных удобрений без сопроводительных документов.

Гражданина доставили в милицию для проведения проверки и дальнейшего разбирательства. Об этом нам сообщил старший инспектор отдела ГАИ Бобруйского РОВД Сергей Кушнер, который также рассказал о двух случаях опрокидывания автомобилей, имевших место на Бобруйщине в минувшие выходные.
В субботу около 20.00 на 20-м километре трассы Бобруйск-Глуск вблизи д. Обча житель Глуска, который ехал на «Пежо» в направлении города на Березине, не выбрал безопасную скорость с учетом сложных погодных и дорожных условий. Не справившись с управлением на заснеженной дороге, водитель съехал в левый по ходу движения кювет. Автомобиль перевернулся и получил механические повреждения. Водитель не пострадал.
Назавтра, 12 февраля, около 15.00 автомобиль «Хендай» двигался по той же автодороге из Глуска в направлении Бобруйска. На 30-м километре трассы вблизи д. Макаровка находившийся за рулем мужчина не смог вовремя среагировать, когда авто начало заносить на снежной каше в кювет. Машина перевернулась, получила механические повреждения крыши, дверей, кузова и практически не подлежит восстановлению. К счастью для водителя и пассажиров, жителей Могилева, которые были пристегнуты ремнями безопасности, воскресная поездка обошлась без серьезных травм.
Инна АПРЕЛЬСКАЯ.

Последние новости

Человек и природа

Погода 6 сентября: курс на осень с дождями и похолоданием

6 сентября 2026
Читать новость
Культура

День белорусской письменности в 2027 году пройдет в Молодечно

5 сентября 2026
Читать новость
Культура

«Ад вытокаў роднай мовы». У Варатыні для дзяцей прайшоў  інфармацыйны час

5 сентября 2026
Читать новость
В будущее вместе с нами

«Удивляй! Твори! Мечтай!». В Бобруйском районном Центре культуры состоялся фестиваль дополнительного образования детей и молодежи

5 сентября 2026
Читать новость
Культура

Путешествие в мир белорусского книгопечатания и литературы. День белорусской письменности проходит в Костюковичах 

5 сентября 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко: День белорусской письменности — это праздник самобытной национальной культуры 

5 сентября 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем