Темы

Криминальная хроника в Бобруйском районе

Криминальная хроника в Бобруйском районе

Непопутный ветер: грузовик столкнулся с трактором
10 января произошла авария на 125-м километре трассы Минск-Гомель, что неподалеку от аг. Ленина.
Двигаясь в сторону Гомеля, грузовой автомобиль, за рулем которого находился житель областного центра, совершил столкновение с ехавшим впереди в попутном направлении по правой крайней полосе трактором «Беларус». В результате ДТП 48-летнему трактористу бобруйского предприятия были причинены многочисленные телесные повреждения.
11 января по этому факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК РБ.

Далеко не стал ходить за чужим добром
11 января фигурантом уголовного дела по ч. 2 ст. 205 стал неработающий житель д. Макаровичи 1965 г. р.
Мужчина подозревается в том, что в одном из домов этого же населенного пункта похитил вещи, принадлежащие местной пенсионерке. Мужчине грозит штраф, или исправительные работы на срок до двух лет, или арест, или ограничение свободы на срок до четырех лет.

Кому-то нужен двигатель, кому-то – инструмент…
14 января в милицию поступило сообщение от директора предприятия, размещающегося вблизи д. Ломы. Мужчина заявил о том, что с территории объекта организации пропал двигатель от грузового автомобиля. Обстоятельства инцидента уточняются.
15 января в дежурную часть обратился 30-летний бобруйчанин, который, приехав в свой дачный дом в д. Мирадино, не обнаружил там перфоратора, «болгарки» и газового ключа. Возбуждено уголовное дело.
Инна АПРЕЛЬСКАЯ по информации заместителя начальника Бобруйского РОВД Рустама Хамдамова.

Последние новости

Официально

Лукашенко поздравил работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

6 сентября 2026
Читать новость
Человек и природа

Погода 6 сентября: курс на осень с дождями и похолоданием

6 сентября 2026
Читать новость
Культура

День белорусской письменности в 2027 году пройдет в Молодечно

5 сентября 2026
Читать новость
Культура

«Ад вытокаў роднай мовы». У Варатыні для дзяцей прайшоў  інфармацыйны час

5 сентября 2026
Читать новость
В будущее вместе с нами

«Удивляй! Твори! Мечтай!». В Бобруйском районном Центре культуры состоялся фестиваль дополнительного образования детей и молодежи

5 сентября 2026
Читать новость
Культура

Путешествие в мир белорусского книгопечатания и литературы. День белорусской письменности проходит в Костюковичах 

5 сентября 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем