Темы

Новый год с акцентом на безопасность

Новый год с акцентом на безопасность

Республиканская акция «Безопасный Новый год» в самом разгаре, а значит все больше ребят изучат основы безопасности в преддверии зимних праздников.

Сказочное мероприятие прошло в Каменской государственной вспомогательной школе-интернате. Спасатели совместно с работниками ПУ «Бобруйскгаз» в очередной раз напомнили мальчишкам и девчонкам, как предупредить любую беду. Работники МЧС сделали особый акцент на безопасности в новогодние праздники.

Кульминацией праздника стало появление волшебного снеговика и Деда мороза-спасателя. Ребята вместе со сказочными героями устроили зажигательный флешмоб и завели праздничный хоровод вокруг елки.

Исключите шалость с пиротехникой, помните, что даже маленький и красивый бенгальский огонек может стать причиной большого пожара — эти советы спасателей помогут встретить Новый год безопасно.

Последние новости

Адзінства. Радзіма. Незалежнасць

Проект «Ад падзела да адзінства». Часть 3

6 сентября 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко поздравил работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

6 сентября 2026
Читать новость
Человек и природа

Погода 6 сентября: курс на осень с дождями и похолоданием

6 сентября 2026
Читать новость
Культура

День белорусской письменности в 2027 году пройдет в Молодечно

5 сентября 2026
Читать новость
Культура

«Ад вытокаў роднай мовы». У Варатыні для дзяцей прайшоў  інфармацыйны час

5 сентября 2026
Читать новость
В будущее вместе с нами

«Удивляй! Твори! Мечтай!». В Бобруйском районном Центре культуры состоялся фестиваль дополнительного образования детей и молодежи

5 сентября 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем