Храня страницы подвигов великих. Молодые специалисты Бобруйского района посещают Музей Славы Могилевщины

Молодые специалисты предприятий и организаций Бобруйского района сегодня посещают Музей Славы Могилевщины. Поездка организована отделом идеологической работы и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Ребята знакомятся с богатым наследием нашей родной Могилевщины. Каждая экспозиция музея рассказывает о героях, традициях и значимых событиях любимого края.




«Это не просто музей — это памятник, застывший в стекле и бетоне. Место поистине необычное. Каждый герой здесь смотрит на тебя и рассказывает свою историю, — поделилась учитель Осовской базовой школы Анна Мазур. — Музей поразил масштабом и современными технологиями. Это не просто место памяти, а мост между прошлым, настоящим и будущим».