Темы

Накал страстей и эмоций. Состоялись соревнования по волейболу

Накал страстей и эмоций. Состоялись соревнования по волейболу

В рамках круглогодичной спартакиады среди работников сельхозорганизаций, предприятий и учреждений Бобруйского района 18 октября в СК «Славянка» прошли соревнования по волейболу.

В состязании приняли участие спортсмены СПК «Гигант», ОАО «Агрокомбинат Бобруйский», Бобруйского лесхоза, отдела по образованию, Бобруйского РОВД, Централизованной клубной системы района, РУПАД «Могилевавтодор» ДЭУ №72», филиала «Пищевик-Агро» ОАО «Красный пищевик-АгроСервис».

Борьба за лидерство развернулась упорная. Все играли достойно, но лучше всех с задачей справилась команда ДЭУ №72. 2-е место завоевали волейболисты Бобруйского лесхоза и 3-е — райотдела милиции.

Соб. инф.

Последние новости

Общество

В Бобруйском райисполкоме прошло расширенное совещание, на котором обсудили работу в информационном пространстве в современных условиях

4 декабря 2025
Читать новость
Спорт

С 20 ноября стартовал республиканский социальный проект по поддержке спорта и здорового образа жизни «Супер либеро»

4 декабря 2025
Читать новость
Происшествия и безопасность

В Бобруйском РОВД предупреждают о «новогодних» схемах выманивания денег

4 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Бобруйском районе функционирует «Кризисная комната»

4 декабря 2025
Читать новость
Происшествия и безопасность

С жителями агрогородка Ленина говорили о важности установки АПИ

4 декабря 2025
Читать новость
Общество

Куда девать «низкосорт»? Распиливать вдоль и поперек!

4 декабря 2025
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем