Темы

Более 80 пешеходов в Могилевской области привлечены к ответственности за нарушение ПДД в выходные

Более 80 пешеходов в Могилевской области привлечены к ответственности за нарушение ПДД в выходные

Более 80 пешеходов в Могилевской области за выходные привлечены к ответственности за нарушение ПДД. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

За прошедшие выходные дни в Могилевской области зарегистрировано три ДТП, в которых три человека получили травмы.

Сотрудники областной ГАИ выявили 812 нарушений ПДД. Задержаны 18 пьяных водителей и 33 бесправника. Кроме того, за нарушения ПДД к административной ответственности были привлечены 82 пешехода, 36 из них находились в нетрезвом состоянии

Последние новости

Актуально

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Со 2 декабря открыта подписка на «районку» на 1-е полугодие 2026 года по сниженной цене

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

Помощь людям с инвалидностью — дело нужное, благородное 

5 декабря 2025
Читать новость
Навстречу ВНС

Делегат ВНС Виталий Сидюк провел встречу с трудовым коллективом социального пансионата «Каменка»

5 декабря 2025
Читать новость
Человек и природа

Облачная погода с туманами ожидается сегодня в Беларуси

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Бобруйском райисполкоме прошло расширенное совещание, на котором обсудили работу в информационном пространстве в современных условиях

4 декабря 2025
Читать новость
Спорт

С 20 ноября стартовал республиканский социальный проект по поддержке спорта и здорового образа жизни «Супер либеро»

4 декабря 2025
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем