Темы

Азы безопасности преподали работники МЧС телушским школьникам

Азы безопасности преподали работники МЧС телушским школьникам

Работники сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского горрайотдела по ЧС провели уроки безопасности для школьников аг. Телуша.

Инспектор пропаганды Наталья Глазко напомнила детям, как правильно реагировать на чрезвычайную ситуацию, звонить при пожаре. Она объяснила ребятам, что при  сработке сигнализации в школе нужно организованно двигаться к выходу и не паниковать. А когда дома один, то стоит остерегаться огня и быть всегда на связи с родителями.

Последние новости

Навстречу ВНС

Беларусь готовится к важнейшему политическому событию года – VII Всебелорусскому народному собранию

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

«Я люблю тебя, жизнь!». В Глушанском СДК прошел концерт, приуроченный к Международному дню инвалидов

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси обновили методику расчета денежных доходов населения

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

С 1 января 2026 года в Беларуси вступают новые правила работы с книгой замечаний и предложений

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

С трудовым коллективом Бобруйского лесхоза говорили о коррупции

5 декабря 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

Ольга Бакланова: «Плюсы для зерновых, минусы для капусты». Как потепление меняет аграрную карту Беларуси?

5 декабря 2025
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем