Темы

Власти определили, какие помещения могут использовать юрлица и ИП для оказания услуг

Власти определили, какие помещения могут использовать юрлица и ИП для оказания услуг

Средства размещения, используемые юрлицами и ИП для оказания услуг, определены в Беларуси. Их перечень утвержден постановлением Совета Министров №476 от 5 июля 2024 года. Документ опубликован на Национальном правовом портале, сообщает БЕЛТА.

Совет Министров постановил, что к средствам размещения – помещениям, используемым юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями для оказания услуг по размещению, относятся номера, комнаты и иные помещения, расположенные в гостиницах, аквателях, апарт-отелях, мотелях, спа-отелях, хостелах, кемпингах, оздоровительных организациях, санаторно-курортных организациях, а также дома охотника и рыболова, дома охотника (рыбака), шале, бунгало.

Последние новости

Общество

Не драником единым, или Как в Беларуси развивают гастрономический туризм

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

Прямая телефонная линия пройдет в Могилевской области 9 декабря

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

Изменения в процедуре госрегистрации и учета транспорта. Рассказываем о новшествах

5 декабря 2025
Читать новость
В будущее вместе с нами

В профессиональное будущее

5 декабря 2025
Читать новость
Актуально

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Со 2 декабря открыта подписка на «районку» на 1-е полугодие 2026 года по сниженной цене

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

Помощь людям с инвалидностью — дело нужное, благородное 

5 декабря 2025
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем