Темы

Улучшите свою жизнь с Белтелеком: новые возможности для абонентов

Улучшите свою жизнь с Белтелеком: новые возможности для абонентов

В мире постоянного развития информационных технологий и высоких требований к связи Белтелеком занимает особое место. Благодаря высокому уровню качества и надежности, он стал незаменимым для множества людей в Беларуси.

Одними из ключевых особенностей услуг Белтелеком являются их удобство и доступность. Компания предлагает широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить все потребности своих клиентов. От интернет-подключения и цифрового телевидения до облачных сервисов и локальной сети — Белтелеком предоставляет все необходимое для комфортной и удобной жизни в цифровой эпохе.
Сегодня мы поговорим о нескольких популярных услугах от Белтелеком: пакеты «Ясна», Видеоконтроль, возможность приобретения техники в рассрочку и мобильное приложение «Мой город». Давайте разберем каждую из них подробнее!


Пакеты «Ясна»: удобство и экономия
Пакеты «Ясна» от компании Белтелеком включают три основные услуги, необходимые современному человеку для комфорта и полноценного общения: высокоскоростной Интернет скоростью до 500 Мбит/с, цифровое телевидение с возможностью просмотра на любом количестве телеприемников и телефонная связь с неограниченной продолжительностью соединений по сети Белтелеком. Это отличная возможность объединить несколько услуг в одном пакете по своему выбору, а главное — удобно, просто и экономично!


Видеоконтроль: охрана вашего дома в реальном времени
Система видеонаблюдения от Белтелеком дает возможность следить за происходящим у вас дома, в офисе или на даче в реальном времени через специальное мобильное приложение и возможность оплаты за услугу одновременно с пакетными предложениями «Ясна». Таким образом, вы всегда можете быть уверены в безопасности ваших близких и имущества, даже находясь вдали. Это как надежный страж, который не отрывается ни на секунду!
Наши специалисты предложат вам оптимальное решение под ключ. Это значит, что вам не придется тратить время и средства на покупку и установку камер видеонаблюдения. В рамках услуги вы получите систему видеонаблюдения с учетом индивидуальных пожеланий (включая создание системы видеонаблюдения, настройку, предоставление в пользование комплекта оборудования и техническую поддержку); надежное «облачное» хранилище; возможность просматривать видеоинформацию из архива за 30 дней в режиме реального времени и из любой точки мира.


Техника в рассрочку: доступ к новым устройствам без лишних затрат
Белтелеком дает возможность приобретения современной техники, такой как телевизоры, пылесосы, смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие гаджеты, в рассрочку прямо в нашем сервисном центре. Таким образом, вы сможете приобрести бытовую технику известных брендов на выгодных условиях рассрочки для абонентов Белтелеком без первоначального взноса и поручителей, и всегда быть на шаг впереди, без необходимости тратить большие суммы денег сразу. Выбрать и приобрести товары очень просто! Заходите в каталог shop.beltelecom.by и заказывайте то, что понравится!


Приложение «Мой город»: все важные сервисы в одном месте
Приложение «Мой город» от Белтелеком предлагает широкий спектр сервисов и услуг для жителей различных городов Беларуси. Здесь вы можете узнать актуальные новости, проверить городские рейтинги, оплатить услуги коммунальных служб, узнать расписание общественного транспорта и многое другое. Для каждого города создается отдельное приложение с уникальными данными. Его функционал позволяет также оставлять отзывы и предложения, что помогает улучшать качество услуг и повышать уровень коммуникации между горожанами и органами власти.
Понятный интерфейс и быстрый поиск информации делают приложение максимально полезным для коммуникации со всей городской экосистемой. Кроме того, ресурс поможет сэкономить время, открывая доступ ко всем услугам в одном приложении. Приложение «Мой город (Беларусь)» доступно для скачивания в App Store и Google Play.

УНП 700838273

Последние новости

Происшествия и безопасность

Спасатели призывают провести выходные безопасно

27 апреля 2024
Человек и природа

До +20°С и без осадков прогнозируют в Беларуси 27 апреля

27 апреля 2024
Общество

У прафсаюзнай пярвічцы Каменскага дома-інтэрната падвялі вынікі работы за пяць год

26 апреля 2024
Актуально

У Бабруйскім раёне прайшоў кірмаш прафесій

26 апреля 2024
Происшествия и безопасность

О чем напомнили спасатели жителям Туголицы

26 апреля 2024
Общество

Стали известны размеры “возрастных” доплат к пенсиям с 1 мая

26 апреля 2024
В будущее вместе с нами

К акции «Сад надежды» присоединилась Каменская специальная школа-интернат

26 апреля 2024
Актуально

Миссия – ликвидатор

26 апреля 2024
Экономика

Лукашенко подписал закон по вопросам предпринимательской деятельности

26 апреля 2024
Происшествия и безопасность

Сегодня в Бобруйском районе пройдет Единый день безопасности дорожного движения

26 апреля 2024

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.
Главный редактор Ольга Геннадьевна ГРЕК.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем

Актуально

В Бобруйском районе прошел республиканский субботник (наш фоторепортаж)

20 апреля 2024
Актуально

В благодарность за добросовестную работу

22 апреля 2024
80-летие освобождения Беларуси

Танки грязи не боятся. В Бобруйском районе прошло открытое первенство по джип-спринту «Дороги Победы»

20 апреля 2024
Актуально

Дэпутаты падвялі вынікі работы Маладзёжнага парламента

19 апреля 2024
Общество

На Бобруйщине прошел единый день информирования. Ключевая тема — предстоящее ВНС

18 апреля 2024
80-летие освобождения Беларуси

Открытое первенство ДОСААФ по джип-спринту пройдет в Бобруйском районе

17 апреля 2024
Человек и природа

Ограничения на посещение лесов сняты во многих районах Беларуси

16 апреля 2024
В стране и мире

ЦИК принято решение о созыве ВНС 24-25 апреля

16 апреля 2024