Темы

Карьерный рост ждет Стрельцов, а Близнецы сменят работу. Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года

Карьерный рост ждет Стрельцов, а Близнецы сменят работу. Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года.

Овен

Спокойный период, можно заняться собой и без спешки подумать. Правда, в начале недели может появиться проблема выбора одного из нескольких вариантов. Решая ее, следует опираться на накопленный опыт и в меньшей степени на интуицию. Добавьте ярких красок в ведение быта, проанализируйте на актуальность свой гардероб. А вот для ответственных бесед сейчас не самый подходящий момент.

Телец

Ищите рациональное зерно во всем услышанном. Не исключено, что среди прозвучавших идей окажется та, которой удастся воспользоваться себе во благо. Применяйте нестандартный подход к решению стоящих перед вами задач. Он будет эффективен даже в делах, которые вы знаете от «а» до «я». В конце недели заметно возрастет личное обаяние, что поможет в общении с представителями противоположного пола.

Близнецы

Интересная работа будет положительно влиять на ваше настроение. Прислушивайтесь к советам близких, они помогут решить даже тупиковые, на первый взгляд, вопросы. Бодрость духа и ясность мыслей станут вашими преимуществами. Четверг подходит для поиска новой работы: движение вперед и карьерный рост вам обеспечены. В любовных делах не исключено напряжение, которое пройдет тем быстрее, чем раньше вы согласитесь пойти на уступки.

Рак

Ракам рекомендуется осторожно выстраивать любой диалог, особенно если он касается финансов. Уровень жизненных сил будет расти. Самое время приступить к физическим тренировкам или отказаться от вредной привычки. В личной жизни станет заметен положительный перелом. Возможно, существенно потеплеют отношения со второй половинкой, исчезнут противоречия со старшим поколением или же порадуют дети.

Лев

Напряженный период, но вы реально ощутите плоды своего труда. Общайтесь с людьми искренне, будьте вежливы, тогда вы с легкостью осуществите задуманное. В четверг неосторожное слово может стать причиной ссоры, посему проявляйте дипломатичность. Если в выходные захочется перемен или перестановок в домашнем интерьере, не отказывайтесь от этой идеи – результат принесет положительные эмоции.

Дева

На этой неделе уровень жизненных сил будет высоким. В середине периода ожидается интересное предложение. Чтобы правильно оценить его потенциал, не спешите. Рекомендуем прибегнуть к советам людей, наделенных богатым жизненным опытом. На выходные ничего важного не планируйте, поскольку на первое место выйдут дружеские отношения и заботы семьи. Ваши близкие уже забыли, когда вы отдыхали все вместе – доставьте им и себе это удовольствие.

Весы

Период обещает благоприятные перемены в личных делах. Постарайтесь не терять ни одной драгоценной минуты. Сосредоточьтесь на мелочах, из которых слагается быт. Как только создадите в личном пространстве уют, утихнут ссоры с родными, настроение станет более гармоничным. Не исключены пусть и небольшие, но приятные подарки судьбы. Возможно, поступит информация с обнадеживающими новостями. Также это удачное время, чтобы поэкспериментировать с имиджем. Ведь весна уже не за горами.

Скорпион

Хорошо пойдут дела, нацеленные на краткосрочный успех. Не надо убегать от общения. В ходе одного из разговоров может пролиться свет на происходящие события или будет получено интересное предложение. В личных отношениях всё не столь однозначно. Если хотите задать близкому человеку волнующий вас вопрос, подберите слова, влияющие нужным образом на партнера. Выходные обещают приятные известия.

Стрелец

Прекрасный период, чтобы заняться подготовкой и реализацией свежих проектов в сфере бизнеса или поиска нового места работы. Могут поступить деловые предложения, которые позволят шагнуть по карьерной лестнице. Суббота – день гармоничного решения проблем и удачный момент для полезных знакомств. Также это хорошее время для начала ремонта. В личной жизни возможны просто невероятные события – вы явно на пути к своему счастью.

Козерог

Неделя будет наполнена радостью и гармонией. И не ищите подвоха. Вам необходимо поверить в удачу и попытаться извлечь из этого максимум пользы. Хорошо будут удаваться дела, связанные с решением наболевших вопросов. Звезды советуют переходить в наступление по всем сферам жизни. Бездействие сродни потере позиций. В выходные отдохните от забот.

Водолей

Период наполнит жизнь приятными событиями. Благоприятные обстоятельства помогут настроиться на позитив и уверенно смотреть в будущее. Одиноких представителей знака ждет интересное знакомство и рост внимания со стороны симпатичных вам людей. Семейные Водолеи могут заметить некоторое напряжение в общении с домочадцами. Постарайтесь нивелировать причины, из-за которых была нарушена ваша идиллия.

Рыбы

Вам по силам создать вокруг себя гармоничную обстановку, вы полны желания дарить окружающим людям тепло и радость. Посвятите близких в свои планы, тем самым сделаете еще один шаг к их реализации. В четверг станут ясны перспективы на ближайшее будущее. Впереди многообещающие предложения, но удача не приплывет в руки сама, вы должны проявить активность.

По материалам из открытых интернет-источников.

Последние новости

Актуально

Лукашенко избран председателем Всебелорусского народного собрания

24 апреля 2024
Актуально

Лукашенко проголосовал на выборах руководства ВНС

24 апреля 2024
Актуально

Делегаты от нашего района приняли участие в выборах руководящих органов ВНС

24 апреля 2024
Актуально

В Бобруйском лесхозе внимательно следят за ходом работы исторического ВНС

24 апреля 2024
Актуально

Лукашенко выдвинут кандидатом на пост председателя ВНС

24 апреля 2024
Актуально

Лукашенко о достижениях суверенной Беларуси: мы никогда еще так хорошо не жили, как сейчас

24 апреля 2024
Актуально

Лукашенко заявил о падении авторитета Вашингтона и Лондона на международной арене

24 апреля 2024
Актуально

Трудовые коллективы Бобруйского района смотрят трансляцию работы ВНС

24 апреля 2024
Актуально

“Это эволюционное развитие”. Лукашенко на ВНС о новом этапе в политической жизни страны

24 апреля 2024
Актуально

VII Всебелорусское народное собрание начало свою работу

24 апреля 2024

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.
Главный редактор Ольга Геннадьевна ГРЕК.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем

Происшествия и безопасность

Итоги проведения в Бобруйском районе специального комплексного мероприятия «Нелегал»

12 апреля 2024
Актуально

В Бобруйском районе прошел республиканский субботник (наш фоторепортаж)

20 апреля 2024
Актуально

В благодарность за добросовестную работу

22 апреля 2024
80-летие освобождения Беларуси

Танки грязи не боятся. В Бобруйском районе прошло открытое первенство по джип-спринту «Дороги Победы»

20 апреля 2024
Актуально

Наводим чистоту: Бобруйщина вышла на районный субботник

13 апреля 2024
Актуально

У паліклініцы №2 новы галоўны ўрач

12 апреля 2024
Общество

На Бобруйщине прошел единый день информирования. Ключевая тема — предстоящее ВНС

18 апреля 2024
Актуально

Дэпутаты падвялі вынікі работы Маладзёжнага парламента

19 апреля 2024