Темы

Новую работу предложат Ракам, а Львов ожидает карьерный рост. Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2023 года

Новую работу предложат Ракам, а Львов ожидает карьерный рост. Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2023 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 16 по 22 января 2023 года.

Овен

Неделя ожидается довольно насыщенной. Вы способны достичь успеха, но он будет подразумевать крупные вложения сил и нервов. Время отдыха позади, наступил период напряженной работы. Мобилизуйте все свои силы для решительного рывка. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, они не смогут повлиять на успех, который уже не за горами. В выходные не забывайте о близких людях, постарайтесь уделить им больше времени.

Телец

Ваше участие может потребоваться во многих делах. Однако не давите на тех, с кем придется взаимодействовать. Обстановка этой недели закрепит за вами право на успех. Ближе к выходным станет понятно, что приложенные усилия были ненапрасными. Между тем не стоит посвящать посторонних в свои удачи. Любимый человек порадует приятным сюрпризом. В выходные атмосфера в доме будет почти идеальной.

Близнецы

Вы справитесь с любыми делами и не обнаружите на своем пути серьезных препятствий. Уровень энергии будет высоким, но для реализации чего-то серьезного запала может не хватить. Расходуйте энергетический потенциал разумно. Положительная динамика распространится и на личную жизнь. Во многом именно от вас зависят счастье и гармония домашнего очага. Одинокие Близнецы будут обаятельными и привлекательными. Откройтесь для нового знакомства.

Рак

Звезды рекомендуют избегать радикальности во всем: в сфере общения, в области чувств, решая финансовые или бытовые вопросы. Это благоприятное время для повышения по службе или поиска более высокооплачиваемой работы. Ваша добросовестность позволит добиться многих поставленных целей. Вторая половина недели принесет обнадеживающие новости и приятные моменты. В выходные обстановка дома будет умиротворяюще воздействовать на вас.

Лев

Многим неделя принесет значительные улучшения. В этот период звезды будут благосклонны к вам. Потому не откладывайте дела на потом, так как вы можете справиться с ними без особого труда. Также вероятны перемены, которые положительно повлияют на все сферы вашей жизни. Материальное положение укрепится. В выходные можно откровенно поговорить с домочадцами. Одинокие Львы в выходные смогут покорить чье-то сердце.

Дева

Удача будет сопутствовать вам во многом. Вас ждет карьерный рост, открывающий широкие горизонты. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от участия в новых проектах. Постарайтесь придерживаться старых, проверенных путей. Выходные проведите на природе – отдых вам сейчас жизненно необходим, даже если обстоятельства будут склонять в сторону высокой активности.

Весы

Наступает хороший период для новых идей и планов. Только не растрачивайте сразу весь ресурс ваших сил, они вам еще пригодятся в будущем. Пятница хороший день для переговоров и заключения сделок. Материальная сторона тревог вовсе не вызывает. В семейной жизни всё также складывается замечательно. Если вы одиноки, вероятно романтическое знакомство, способное перерасти в серьезные отношения.

Скорпион

Звезды не советуют вмешиваться в события начала недели, если чувствуете, что не до конца понимаете суть происходящего. Однако с каждым днем уверенность в себе будет расти. Личное обаяние, острый ум и интеллект привлекут внимание окружающих. Так что активнее используйте это время. Если вы одиноки, можно начать новый роман, а семейные Скорпионы найдут компромисс в общении со старшим и младшим поколениями близких людей.

Стрелец

Неделя обещает деловые встречи и выгодные проекты. В профессиональной сфере вам обеспечены стабильность и благополучие, если не станете лениться. Период сулит карьерный рост и неплохую прибыль. Могут поступить выгодные предложения, которые чрезвычайно обрадуют вас. Но и в личной жизни, возможно, вы решитесь на важный шаг. Выходные – подходящее время для обновления гардероба.

Козерог

Если вы давно собираетесь что-либо осуществить, то этот период подходит лучше всего. Хватит сомневаться, пора действовать. Могут напомнить о себе незаконченные в прошлом году дела на работе. Возможны совещания, встречи и переговоры – будьте внимательны, убедитесь, что вас понимают правильно. Для одиноких Козерогов пятница – благоприятный день для свиданий, вы сможете стать ближе с новым партнером.

Водолей

Многим понедельник не обещает особого благоволения звезд, так что желательно несколько снизить рабочий темп. Зато вы сможете наверстать упущенное в последующие дни. В четверг порадуют новости личного характера. А вот в субботу звезды предсказывают многим тотальную занятость, да вы и сами не оставите себе ни минуты свободного времени, ставя перед собой новые цели. Воскресенье посвятите полноценному отдыху.

Рыбы

Наступает весьма продуктивный период, особенно в профессиональной сфере. Если вы в среду что-то не успеете, не беда – в четверг может выясниться, что это и не нужно было делать. В пятницу могут порадовать неожиданные хорошие новости. Романтическая сторона жизни гармоничная. Самочувствие улучшится, если оградите себя от негативных новостей. Спокойствие и гармония – лучшая защита от стресса.

Подготовлено по материалам из открытых интернет-источников.

Последние новости

Общество

Все вопросы рассмотрены и решены положительно

29 марта 2024
В будущее вместе с нами

Работающая молодежь Бобруйщины соревновалась в бильярде

29 марта 2024
Общество

В Москве с 29 марта по 22 апреля пройдут Дни Могилевской области

29 марта 2024
Общество

Марина Василевская и Олег Новицкий на МКС провели сеанс связи с детьми

29 марта 2024
Человек и природа

Дожди с грозами и до +18°С обещают сегодня синоптики в Беларуси

29 марта 2024
Актуально

Молодежный актив района принял участие в интеллектуально-правовой игре «Модель Шанхайской организации сотрудничества (ШОС)»

28 марта 2024
Общество

Профсоюзные юристы ответили на интересующие вопросы

28 марта 2024
Происшествия и безопасность

29 марта в Бобруйском районе пройдет Единый день безопасности дорожного движения

28 марта 2024
Экономика

Экспорт некоторых промтоваров ограничили в Беларуси

28 марта 2024
Актуально

Лукашенко: всякая финансовая деятельность должна быть подчинена интересам экономики

28 марта 2024

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.
Главный редактор Ольга Геннадьевна ГРЕК.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем

Общество

В Бобруйском РОВД –– новое назначение   

22 марта 2024
Актуально

У раёне прайшлі “Засеўкі-2024”

26 марта 2024
Актуально

Поздравление от руководства Бобруйского района работникам сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

24 марта 2024
В будущее вместе с нами

В областном этапе конкурса «Я патриот своей страны» участвует школьница из Бобруйского района

20 марта 2024
Актуально

В Совет Республики выдвинули кандидата от Бобруйского района

19 марта 2024
Актуально

Веселые гуляния, концерт и блины: широкая Масленица прошла в Бобруйском районе

17 марта 2024
Происшествия и безопасность

29 марта в Бобруйском районе пройдет Единый день безопасности дорожного движения

28 марта 2024
Актуально

В Каменской школе соревновались юные инспекторы дорожного движения

16 марта 2024