Темы

Повышение ждет Тельцов, а Весам предложат новую работу. Гороскоп на неделю 21 по 27 ноября 2022 года

Повышение ждет Тельцов, а Весам предложат новую работу. Гороскоп на неделю 21 по 27 ноября 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 21 по 27 ноября 2022 года.

Овен

Неделя принесет прилив энергии, особенно тем, кто и так не любит сидеть на месте. Однако не стоит распыляться и браться за несколько дел одновременно. На работе вероятны перемены к лучшему, появятся новые возможности для профессионального роста и укрепления финансового благополучия. Воскресенье – хороший день для дружеского общения.

Телец

Звезды утверждают: пора стать серьезнее, ведь сейчас в вашей жизни решается нечто важное. Не отказывайтесь от дополнительной работы – это шанс получить повышение или премию. Много интересного и приятного сулят знакомства с новыми людьми. Значимые дела желательно намечать на четверг, возможны перспективные предложения. В выходные хорошо бы найти время для загородной прогулки.

Близнецы

Ищите во всем позитив. В коллектив, где вы работаете, могут прийти энергичные люди. Есть шанс совместными усилиями многого добиться. Даже если часть планов может быть нарушена непредвиденными обстоятельствами, не расстраивайтесь. У вас будет возможность реализовать свои замыслы несколько позже. Романтическая сторона жизни гармоничная.

Рак

Позитивный период. Можно будет многое успеть, есть шанс достигнуть желанной цели. Делитесь сокровенным с любимым человеком, он на вашей стороне. Вдвоем вы преодолеете все преграды. Если имеются рабочие проблемы, спешите их уладить – именно сейчас это произойдет легко и быстро. В выходные домочадцы потребуют от вас внимания. Постарайтесь их не разочаровать.

Лев

Если сохраните душевное равновесие, неделя будет благоприятна для работы и общения. Выясняя отношения и отстаивая свои права и взгляды, наберитесь терпения. Тогда удастся изменить ситуацию в свою пользу. В выходные займитесь наконец разрешением семейных проблем. Они этого давно дожидаются. Если хотите завести домашнего питомца – сейчас подходящий период для этого.

Дева

Не упускайте возможности подключиться к чьему-то творческому процессу, перед вами могут открыться новые перспективы. Недоразумения и неурядицы останутся в прошлом, наладятся отношения с коллегами и в семье. Используйте благоприятное расположение звезд и максимально реализуйте свои планы. Выходные подходят для шопинга.

Весы

Вероятно перспективное предложение о смене деятельности. Не отказывайтесь сразу, доверьтесь интуиции. Постарайтесь создать комфортную обстановку дома и не выяснять отношения с близкими. Возможны денежные поступления из неожиданных источников. Выходные подходят для шопинга. Тем более приближаются праздники и пора выбирать подарки для дорогих вам людей.

Скорпион

Можете смело приступать к новой работе или выполнению сложного задания, особенно если это сулит неплохую прибыль. Звезды на вашей стороне, так что дерзайте. В четверг родственникам может понадобиться ваша помощь. Постарайтесь сделать для них всё, что в ваших силах. В выходные не сидите дома, идеальный вариант – проведите эти дни в гостях, отправляйтесь гулять или в кино.

Стрелец

Наступает время для решительных действий и важных перемен. В понедельник желательно избавиться от груза мелких проблем. В среду снизьте нагрузку на работе до минимума и не назначайте встреч. Вскоре перед вами раскроются перспективы и возможности, которые способствуют покорению новых вершин. Можете рассчитывать на поддержку друзей. В выходные легко будут идти дела, связанные со строительством или ремонтом.

Козерог

Неделя благоприятная во многих отношениях, начинают реализовываться ваши планы. Наслаждайтесь маленькими радостями: гуляйте, читайте, общайтесь, ходите на свидания. Именно сейчас вы получите шанс понять, что вас действительно любят. Вы многое сможете успеть. Воскресенье – прекрасный день для поездки на природу. Особенно в хорошей компании.

Водолей

Не акцентируйте внимание на мелочах, сосредоточьтесь на главном. Вы сейчас общительны и легки на подъем. Будет много встреч, как запланированных, так и неожиданных. Между тем постарайтесь, несмотря на оптимистический настрой, реально оценивать свои силы и не перегружайте себя лишними заботами. Уделите больше внимания любимым людям.

Рыбы

У вас есть шанс создать прочный фундамент для дальнейших достижений в работе. Успех будет базироваться на вашей пунктуальности и добросовестности. Не позволяйте окружающим манипулировать вами, не идите на бесконечные компромиссы, ведь Фортуна на вашей стороне. Выходные порадуют хорошими новостями и приятными сюрпризами от близких людей.

Фото из открытых интернет-источников.

Последние новости

Актуально

Молодежный актив района принял участие в интеллектуально-правовой игре «Модель Шанхайской организации сотрудничества (ШОС)»

28 марта 2024
Общество

Профсоюзные юристы ответили на интересующие вопросы

28 марта 2024
Происшествия и безопасность

29 марта в Бобруйском районе пройдет Единый день безопасности дорожного движения

28 марта 2024
Экономика

Экспорт некоторых промтоваров ограничили в Беларуси

28 марта 2024
Актуально

Лукашенко: всякая финансовая деятельность должна быть подчинена интересам экономики

28 марта 2024
Происшествия и безопасность

В Туголице соседи спасли пенсионерку и ее сына

28 марта 2024
Происшествия и безопасность

Электрогрелки, электроодеяла, электропростыни: помните о безопасности при эксплуатации электронагревательных устройств

28 марта 2024
Актуально

Улучшите свою жизнь с Белтелеком: новые возможности для абонентов

28 марта 2024
Происшествия и безопасность

«Безопасные весенние каникулы»

28 марта 2024
Экономика

Цэны — пад прыцэлам

28 марта 2024

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.
Главный редактор Ольга Геннадьевна ГРЕК.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем

Общество

В Бобруйском РОВД –– новое назначение   

22 марта 2024
Актуально

У раёне прайшлі “Засеўкі-2024”

26 марта 2024
Актуально

Поздравление от руководства Бобруйского района работникам сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

24 марта 2024
В будущее вместе с нами

В областном этапе конкурса «Я патриот своей страны» участвует школьница из Бобруйского района

20 марта 2024
Актуально

В Совет Республики выдвинули кандидата от Бобруйского района

19 марта 2024
Актуально

Веселые гуляния, концерт и блины: широкая Масленица прошла в Бобруйском районе

17 марта 2024
Актуально

В Каменской школе соревновались юные инспекторы дорожного движения

16 марта 2024
Человек и природа

О соблюдении Правил любительского рыболовства

16 марта 2024