Темы

Повышение ждет Львов, а Овнов — премия: гороскоп на неделю

Повышение ждет Львов, а Овнов — премия: гороскоп на неделю

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 24 по 30 октября 2022 года.

Овен

На работе ожидаются перемены. Паниковать не нужно, однако стоит задуматься над повышением квалификации – это непременно пригодится. Коллеги будут поддерживать ваши предложения, а руководство может выписать премию. Не чурайтесь компании: вы будете приятным собеседником. Выходные окажутся на редкость удачными и принесут гармонию в вашу жизнь. Любимый человек готовит вам приятный сюрприз.

Телец

Ставьте перед собой новые задачи и решительно двигайтесь к цели, затраченные усилия будут неплохо вознаграждены. Похоже, в личной сфере назревают проблемы, которые не следует игнорировать. Постарайтесь не откладывать семейные дела на потом, поговорите по душам со своей второй половинкой. Выходные – хорошее время для начала ремонта или приобретения мебели.

Близнецы

Удачная неделя. Вам наконец удастся приблизиться к заветной цели. Причем не стоит недооценивать силу своей привлекательности: с ее помощью вы способны многого добиться. Это подходящее время для налаживания связей, которые пригодятся в ближайшем будущем. Любимый человек готов ради вас на подвиги и порадует подарками. В выходные уделите больше внимания семье – и вы убедитесь, что близкие способны на большее, нежели вы ожидали.

Рак

Период обещает быть довольно динамичным и напряженным. Придется разбираться с неотложными делами, возможна чрезмерная загруженность на работе. Постарайтесь не тратить силы на заведомо невыполнимые задачи. Однако разочарованы вы не будете. Ваша карьера идет в гору и принесет финансовую выгоду. Романтическая сторона жизни гармоничная. В воскресенье стоит прогуляться в одиночестве и поразмышлять над планами на ближайшее будущее.

Лев

Благоприятное стечение обстоятельств поможет реализовать давние планы. В профессиональной сфере преобладает влияние позитивных тенденций. Вас ждет неплохая прибыль или повышение по карьерной лестнице, что способно удовлетворить ваши амбиции. В делах поможет присущее вам обаяние. Возможны приятные события в семье. Выходные подходят для домашних дел. В это время можно покупать мебель, бытовую технику и другие полезные вещи.

Дева

Юмор поможет вам укрепить отношения с окружающими. На работе все благополучно, вероятно повышение по службе или поступление премии. Также это удачное время для тех, кто хочет сменить работу. Детям может понадобиться ваш совет. Постарайтесь заметить это прежде, чем они наделают глупостей. Наиболее благоприятным днем окажется суббота. В воскресенье многих ожидает приятная и познавательная поездка.

Весы

Вы будете пребывать в хорошем расположении духа практически всю неделю. Правда, работать придется больше обычного, зато вы перейдете на более высокий профессиональный уровень. Голову будут переполнять идеи, которые вскоре принесут прибыль. Вы окажетесь востребованным и практически незаменимым в деловых вопросах. Но не забывайте и о личной жизни. Проявите свои чувства и лучшие качества. Дорогие вам люди непременно это оценят.

Скорпион

Сохраняйте позитивный настрой. В делах вас могут преследовать некоторые неувязки, но в середине недели обстоятельства изменятся в лучшую сторону. В пятницу интуиция подскажет вам верное решение в некоей запутанной ситуации. Романтическая сторона жизни гармоничная. Выходные – удачное время для шопинга и изменения имиджа. Найдите время для развлечений, поездок или визита к родственникам.

Стрелец

Неделя обещает быть достаточно активной. Ваша энергия поможет добиться успеха в работе, будет шанс многого достичь, в том числе в финансовом плане. Для этого вам понадобятся дипломатичность и умение предвидеть ближайшие события. Вторник – подходящий день для полезных знакомств. Обстановка в целом обещает быть спокойной, что позволит вам расслабиться. Разрешите себе не думать о работе в выходные.

Козерог

Ваша общительность способна принести хорошие результаты, только не делитесь чужими тайнами. На работе руководство будет довольно вашими достижениями, так что вскоре вероятно получение премии. В четверг постарайтесь не упустить интересное деловое предложение, возможно, о смене места работы. Будьте дипломатичны и не принимайте скоропалительных решений. Материальное положение опасений не вызывает. В выходные вы отлично отдохнете в веселой компании.

Водолей

Наступает удачный период в эмоциональном плане. Между тем поиск золотой середины должен стать основным вашим занятием в эти дни. Любое отклонение от единственно верной и продуманной линии поведения – и вас ожидают малоприятные последствия. В середине недели активизируется личная жизнь. Встреча с друзьями в выходные сулит благоприятные перемены.

Рыбы

Удачная неделя. Вы ощутите прилив сил и почувствуете себя в прекрасной форме. Тем не менее доверьте часть дел коллегам, а за собой оставьте самое главное. В четверг ожидаются деловые поездки и переговоры. Но обещайте только то, что сможете выполнить. В пятницу вероятно поступление информации, которая пригодится в ближайшее время. В выходные побудьте с семьей. Хорошо бы отправиться за город и устроить пикник.

Фото из открытых интернет-источников.

Последние новости

Актуально

“В ваших руках судьба страны”. Как Лукашенко держит свое слово – уникальные кадры первого ВНС

23 апреля 2024
Общество

Состоялся прием граждан в общественной приемной «Белая Русь»

23 апреля 2024
Происшествия и безопасность

Главный ветеринар предприятия АПК под видом реализации павших животных на убой скрыл падеж 12 голов КРС: прокуратура Бобруйского района направила уголовное дело в суд

23 апреля 2024
Актуально

Слово — делегатам ВНС. Анастасия Гацко, заместитель председателя СПК «Гигант»: «Быть причастной к этому историческому событию — большая честь»

23 апреля 2024
Актуально

Кто они, делегаты Всебелорусского народного собрания?

23 апреля 2024
Человек и природа

До +15°С и преимущественно без осадков ожидается сегодня в Беларуси

23 апреля 2024
Актуально

В благодарность за добросовестную работу

22 апреля 2024
Общество

Главная цель — нулевой травматизм

22 апреля 2024
Общество

Великий мыслитель и подвижник. 22 апреля — День рождения Владимира Ленина

22 апреля 2024
Актуально

Новое руководство в министерствах и местная вертикаль. Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы

22 апреля 2024

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.
Главный редактор Ольга Геннадьевна ГРЕК.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем

Происшествия и безопасность

Итоги проведения в Бобруйском районе специального комплексного мероприятия «Нелегал»

12 апреля 2024
Актуально

В Бобруйском районе прошел республиканский субботник (наш фоторепортаж)

20 апреля 2024
Актуально

В благодарность за добросовестную работу

22 апреля 2024
80-летие освобождения Беларуси

Танки грязи не боятся. В Бобруйском районе прошло открытое первенство по джип-спринту «Дороги Победы»

20 апреля 2024
Актуально

Наводим чистоту: Бобруйщина вышла на районный субботник

13 апреля 2024
Актуально

У паліклініцы №2 новы галоўны ўрач

12 апреля 2024
Общество

На Бобруйщине прошел единый день информирования. Ключевая тема — предстоящее ВНС

18 апреля 2024
Актуально

Дэпутаты падвялі вынікі работы Маладзёжнага парламента

19 апреля 2024