Темы

Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Узнайте, какими будут ближайшие семь дней, к чему готовиться, чего избегать, чтобы не упустить ничего важного.

Овен

В ближайшие дни не стоит впадать в крайности. В целом вы блестяще справитесь с любой работой. На неделе удастся выгодно завершить ранее начатые дела и проекты, что укрепит ваш авторитет среди коллег. В конце недели остерегайтесь повторения прошлых ошибок, вам бумерангом могут вернуться старые проблемы или долги. 

Телец

В ближайшие дни рабочие вопросы будут продвигаться более или менее успешно. Единственное, чего следует избегать, так это нерешительности.  На этой неделе для вас открываются интересные перспективы, вам следует направить свою энергию в нужное русло, не забывая о самосовершенствовании. Выходные планируйте провести активно, засиживаться дома не рекомендуется.

Близнецы

Впереди вас ожидает благоприятная во многих отношениях неделя. В вашей жизни могут произойти существенные перемены, а преобразования могут коснуться основных сфер. Наступает удачное время, чтобы планировать дела на перспективу и обратить внимание на вопросы, которые длительное время не давали вам покоя.

Рак

Неделя будет протекать без особых потрясений и проблем. Для Раков наступает продуктивное время для начала новых дел и проектов. Новые идеи в этот период смогут быть удачно реализованы, станут началом успешных свершений в перспективе. Присмотритесь к событиям, которые будут происходить в выходные, они могут оказаться совсем не случайными.

Лев

На этой неделе проявите себя во всей красе, чтобы не разочаровывать окружающих. В этот период звезды советуют вам выбрать активный образ жизни. Однако порой не помешает рассудительность. А вот в выходные никуда не спешите и проведите это время приятно и с пользой в привычной домашней обстановке.

Дева

На этой неделе некоторые из ваших замыслов могут быть воплощены в жизнь. Обратите внимание на самые сложные и первоочередные задачи, которые необходимо реализовать именно в этот период. Порадует личная жизнь, которая будет складываться вполне удачно. В любовных отношениях можно рассчитывать на искренность и взаимность. 

Весы

Начало недели будет сложным временем. Следует быть крайне осмотрительными, важно знать меру во всем. Во второй половине недели не стремитесь действовать спонтанно, чтобы не оказаться в сложной ситуации. Обстоятельства могут подталкивать вас к поспешным действиям, однако импульсивность не принесет ничего хорошего.

Скорпион

На этой неделе предстоит серьезно потрудиться, важно соблюсти любые договоренности. Вам следует запастись терпением и выдержкой, а в работе проявить свои лучшие качества. Фортуна не всегда будет на вашей стороне, и вы можете в любой момент оказаться в сложной ситуации.

Стрелец

На этой неделе предстоит мобилизовать свои силы, встряхнуться и начать действовать более решительно. Для вас наступает важное время, когда можно задуматься о карьере, новой работе, дополнительном заработке. В это время забудьте о своей неуверенности. Решительность станет важным фактором, который поможет добиться желаемого.

Козерог

Эта неделя окажется удачным периодом для многих дел. Окружающая атмосфера будет наполнена гармонией. В этот период сконцентрируйте свое внимание только на значимых и важных для вас делах. В личной жизни звезды сулят вам много приятных моментов и незабываемых встреч.

Водолей

В ближайшие дни следует мобилизовать все свои силы и полностью сосредоточиться на работе. Успех в делах будет зависеть только от вас и ваших правильных действий. Если вы позволите себе относиться к делам поверхностно, без должного внимания, то упустите благоприятный для вас шанс.

Рыбы

В начале недели важно со всей ответственностью подойти к решению поставленных перед вами задач, выполнить свои обещания. В это время не пускайте дела на самотек, от вашей решительности будет зависеть успех любых начинаний. Выяснение отношений с близкими или коллегами может закончиться не в вашу пользу.

Подготовлено из открытых интернет-источников.

Последние новости

Общество

В Беларуси дополнен перечень организаций, где можно пройти альтернативную службу

19 апреля 2024
Актуально

Слово — делегатам ВНС. Александр Суходольский, председатель райисполкома: «Всебелорусское народное собрание — уникальная площадка для общественной дискуссии».

19 апреля 2024
Деятельность Президента

Лукашенко произвел кадровые назначения в структуре Следственного комитета

19 апреля 2024
Общество

Министерство транспорта и коммуникаций проводит правовой мониторинг

19 апреля 2024
Общество

Новым главным лесничим Бобруйского лесхоза стала Елена Порсик

19 апреля 2024
В будущее вместе с нами

В Химовской школе прошло мероприятие в рамках проектов «Единый парламентский день» и «Молодежный щит»

19 апреля 2024
Актуально

Наведем порядок вместе! Завтра, 20 апреля, в Беларуси пройдет республиканский субботник

19 апреля 2024
Человек и природа

Сильные дожди со снегом и порывистый ветер ожидаются сегодня в Беларуси

19 апреля 2024
Происшествия и безопасность

В Бобруйском районе милиционер применил оружие против агрессора с косой в руках

18 апреля 2024
Актуально

Жители Бобруйщины обсуждают предстоящее ВНС

18 апреля 2024

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.
Главный редактор Ольга Геннадьевна ГРЕК.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем

Происшествия и безопасность

Итоги проведения в Бобруйском районе специального комплексного мероприятия «Нелегал»

12 апреля 2024
В будущее вместе с нами

Школьница из Бобруйского района принимает участие в финале республиканского конкурса «Я патриот своей страны»

10 апреля 2024
Общество

19 апреля в Бобруйском районе временно будет приостановлено вещание эфирного телевидения

7 апреля 2024
Происшествия и безопасность

Госавтоинспекция контролирует соблюдение ПДД водителями транспорта предприятий

10 апреля 2024
Актуально

Наводим чистоту: Бобруйщина вышла на районный субботник

13 апреля 2024
Актуально

У паліклініцы №2 новы галоўны ўрач

12 апреля 2024
Актуально

Внимание! В Бобруйском районе введено ограничение на посещение леса

9 апреля 2024
Сельское хозяйство

У ААТ «Міхалёўская Ніва» сеюць пшаніцу

10 апреля 2024