Темы

Есть первый «двухтысячник» на перевозке зерна! На Бобруйщине продолжается чествование героев уборочной-2022

Есть первый «двухтысячник» на перевозке зерна!  На Бобруйщине продолжается чествование героев уборочной-2022

Сегодня председатель Бобруйского райкома профсоюза работников АПК Надежда Дудаль, главный специалист управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Максим Ганжуров и главный специалист РК ОО «БРСМ» Алина Фролова отправились по сельхозпредприятиям, где появились новые лидеры жатвы-2022.  

Николая Крусира, который ежегодно удостаивается трудовых наград, в это августовское утро приветствовали как передового водителя, который, ударно работая на своем верном МАЗе, преодолел отметку в 2 000 перевезенных тонн зерна.  

В этот день поздравления принимали экипажи-тысячники в составе Михаила Лавриновича и Максима Славникова из ОАО «Михалевская Нива», Владимира Юшкевича и Александра Гацко из филиала «Пищевик-Агро» ОАО «Красный пищевик АгроСервис», а также водитель ОАО «Невский-Агро» Владимир Михайловский.  

Присоединившиеся к чествованию передовых работников хлебной нивы руководители хозяйств отметили, что все герои сегодняшнего дня –– трудолюбивые, ответственные, радеющие за общий результат аграрии. А приятным бонусом к полученным ими заслуженным благодарностям, наградам и подаркам наверняка станут новые цифры, которые они увидят на лобовых стеклах своих сельхозмашин.      

Инна БОГДАНОВИЧ. Фото автора. 

Последние новости

Человек и природа

 До +7°С ожидается в Беларуси 6 декабря

6 декабря 2025
Читать новость
Навстречу ВНС

Беларусь готовится к важнейшему политическому событию года – VII Всебелорусскому народному собранию

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

«Я люблю тебя, жизнь!». В Глушанском СДК прошел концерт, приуроченный к Международному дню инвалидов

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси обновили методику расчета денежных доходов населения

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

С 1 января 2026 года в Беларуси вступают новые правила работы с книгой замечаний и предложений

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

С трудовым коллективом Бобруйского лесхоза говорили о коррупции

5 декабря 2025
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем