В добрый путь: в школах Бобруйского района прозвенел последний звонок

Этого особенного дня выпускники школ Бобруйского района ждали целый год. И вот он наступил — сегодня прозвенел последний звонок, поставив точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.
Праздничные линейки прошли в каждой школе по-разному, но с одинаковыми эмоциями. Нарядные платья, накрахмаленные рубашки, цветы, пожелания, родители, вытирающие слезы при взгляде на так быстро повзрослевших детей…
Для выпускников прозвучали напутственные речи учителей. Поздравить всех ребят, пожелать дальнейших успехов в учебе первоклашкам на торжественные линейки прибыли почетные гости — представители райисполкома, местных властей, профсоюзов, сельхозорганизаций, силовых структур и др. В ходе мероприятий грамотами и благодарностями были отмечены лучшие ученики.
Позади у ребят — 59 одиннадцатиклассников и 123 учащихся девятых классов школ района — годы учебы, а впереди — экзамены. Успехов вам и в добрый путь!
Бортниковский УПК «Ясли-сад-СШ»

























Туголицкая школа





















Брожская школа



Горбацевичская школа


Каменская школа






Михалевский УПК «Детсад-СШ»








Телушский УПК «Детсад-СШ»





Турковская школа



Ленинский УПК «Детсад-СШ»







Воротынская школа


Соб. инф. На заглавном фото — выпускники Бортниковского УПК «Ясли-сад-СШ» Константин Шинкоренко, Анжелика Деркач, Артур Голубенко.