Бобруйский район активно включился в акцию «Неделя леса-2022»

Акция «Неделя леса» стартовала сегодня в Беларуси и продлится до 16 апреля. В ГЛХУ «Бобруйский лесхоз» сообщили, что кампания по созданию новых лесов уже в 15-й раз проходит во всех регионах страны и посвящена Году исторической памяти.
Приберезинский край активно включился в акцию. Сегодня трудовой десант из работников районных организаций, учреждений и предприятий во главе с председателем райисполкома Александром Суходольским и председателем райсовета депутатов Геворгом Мелконяном высаживали молодые деревца на территории Приберезинского лесничества.
К слову, вы еще можете успеть стать участником акции . Для этого достаточно обратиться в ближайшее лесничество и заявить о своем желании. Подробнее с перечнем объектов по проведению «Недели леса» можно ознакомиться на сайте ГЛХУ «Бобруйский лесхоз» — https://bobrles.by
























Фото Юрия ЮРКЕВИЧА.