Темы

Масленичное гуляние прошло сегодня в агрогородке Химы

Масленичное гуляние прошло сегодня в агрогородке Химы

Традиционный праздник «Масленица» прошел в Химах. Его организаторами выступили работники Химовского сельского клуба при содействии вокальной группы «Сударушка» Ивановского СК. В мероприятии приняла участие и председатель Химовского сельисполкома Татьяна Будько.

Масленица — это прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. На празднике звучали веселые народные песни, создавая настроение радости, счастья и задора. Программа включала игры, конкурсы, угощение блинами и чаем.

Соб. инф.

Последние новости

Культура

Путешествие в мир белорусского книгопечатания и литературы. День белорусской письменности проходит в Костюковичах 

5 сентября 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко: День белорусской письменности — это праздник самобытной национальной культуры 

5 сентября 2026
Читать новость
Культура

В XXXIII Дне белорусской письменности принимает участие делегация Бобруйского района

5 сентября 2026
Читать новость
Культура

В торжественном открытии Дня белорусской письменности в Костюковичах примут участие около 600 артистов

5 сентября 2026
Читать новость
Общество

День белорусской письменности: история праздника

5 сентября 2026
Читать новость
Общество

Уважаемые участники и гости праздника!

5 сентября 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем