Темы

Продукты и одежда, товары из Индии, мехомания – универсальная ярмарка «КРЯК» пройдет в Бобруйске

Продукты и одежда, товары из Индии, мехомания – универсальная ярмарка «КРЯК» пройдет в Бобруйске

С 8 по 16 февраля возле Дворца искусств на ул. Ульяновская, 35 в шатрах пройдет универсальная ярмарка «КРЯК»*, известная своими демократичными ценами на промышленные и продовольственные товары. Низкие цены на «КРЯКе» обусловлены тем, что все участники ярмарки продают свою продукцию в розницу по оптовым ценам.

Свежие фермерские продукты, мед и бакалея

Запастись качественными фермерскими мясными продуктами, домашним творогом и топленым маслом, солениями, специями и приправами рекомендуем от души, пока ярмарка в нашем городе. Завсегдатаи таких ярмарок хорошо знают, что орехи, сухофрукты, халва, восточные сладости и кондитерские изделия здесь продаются качественные и недорогие. Свежие овощи, фрукты и зелень ищите здесь же!

Ценители меда будут рады большому выбору разных его сортов свежего сбора. Этот ценный продукт на ярмарку привезен из разных областей Беларуси, Краснодарского края и Башкирии.

Натуральные специи, пряности, травяные сборы и бальзамы порадуют многообразием. Тут и для кулинаров рай, и для ЗОЖников раздолье.

Огромный выбор дикой дальневосточной рыбы

Отдельного внимания заслуживает дикая дальневосточная рыба! Такого выбора копченой, вяленой, соленой и консервированной рыбы в Беларуси нет нигде! Есть даже рыбная колбаса, от которой невозможно оторваться. Важно то, что вся рыба выловлена в дальневосточных реках и морях, в отличие от аквакультур, которые сейчас, в основном, продаются в большинстве магазинов. Не забывайте, что рыба хорошего качества в рационе — ценнейший продукт. Используйте возможность недорого купить ее в Бобруйске. В дикой рыбе содержится большое количество необходимых организму элементов, в т. ч. и полиненасыщенная жирная аминокислота OMEGA-3, от которой зависит уровень холестерина в крови и многие другие важные показатели организма. Рыбных гурманов, попавших на ярмарку, ждет настоящий праздник!

Товары из Индии

Ваши любимые натуральные кремы, волшебные мази, духи, зубные пасты, цейлонские чаи, кофе, приправы и многие другие полезные и ароматные приятности, по которым вы уже соскучились, привезут из Индии прямо в Бобруйск. Тут же вы найдете множество сувениров, украшений из натуральных камней, косметических средств, предметов одежды и изысканных туалетных принадлежностей. Цены на все эти прелести позволят вам сделать несколько покупок сразу. Это мы вам гарантируем.

Одежда, белье и галантерея

Широкий ассортимент сезонной одежды и белья для всей семьи и на любой кошелек. Мужская, женская и детская одежда от проверенных производителей по приятным ценам. Нарядные платья и костюмы для праздника, одежда для работы, учебы и дома. На распродаже предлагают только то, что прошло конкурсный покупательский отбор и действительно пользуется спросом. Одежда и аксессуары для будней и праздничных случаев: платья, блузы, костюмы, брюки, юбки, шарфы, платки, ремни, сумки, перчатки, броши, колье, заколки, браслеты и многое другое для женственности и элегантности. Здесь же вы найдете хорошие варианты теплой верхней одежды по приятной цене — куртки от 50 рублей, дубленки, пальто и головные уборы к ним.

Мехомания

Пищите, женщины! На этот раз Мехомания проводит РАСПРОДАЖУ коллекции 2020/2021 г. г. Более 60-ти моделей шуб представлено со скидками 30% и 50%. Так случилось, что в минувшем сезоне из-за пандемии торговых мероприятий проводилось очень мало, что привело производителей и продавцов меховой продукции к необходимости продавать шубы прошедшего сезона по закупочным ценам и даже ниже. Если вы ищете верхнюю одежду из натурального меха, — вам повезло. В Бобруйске на Мехомании представлены шубы из овчины, норки, комбинированные модели по очень приятным ценам. Возможна покупка в рассрочку или в кредит. Кроме того, каждый покупатель шубы получает куртку в подарок! Такая акция проходит на Мехомании только в рамках ярмарки «КРЯК».

Ярмарка будет работать с 8 по 16 февраля в шатрах возле Дворца искусств на ул. Ульяновская, д. 35. Время работы — с 10.00 до 19.00.

* — на правах рекламы (УНП 191861917).

Фото из открытых источников сети интернет.

Последние новости

Происшествия и безопасность

В Туголице соседи спасли пенсионерку и ее сына

28 марта 2024
Происшествия и безопасность

Электрогрелки, электроодеяла, электропростыни: помните о безопасности при эксплуатации электронагревательных устройств

28 марта 2024
Актуально

Улучшите свою жизнь с Белтелеком: новые возможности для абонентов

28 марта 2024
Происшествия и безопасность

«Безопасные весенние каникулы»

28 марта 2024
Экономика

Цэны — пад прыцэлам

28 марта 2024
Сельское хозяйство

Ранние яровые зерновые и зернобобовые в Беларуси посеяны почти на 23% площадей

28 марта 2024
Общество

В профсоюзной организации Бобруйской районной детской школы искусств прошло отчетно-выборное собрание

28 марта 2024
Человек и природа

До +17°С и преимущественно без осадков будет сегодня в Беларуси

28 марта 2024
Актуально

Нарада-вучоба па пытаннях яравой сяўбы адбылася на базе філіяла “Харчавік-Агра”

27 марта 2024
Общество

Прошел обучающий семинар по соблюдению законодательства о труде во время весенне-полевых работ

27 марта 2024

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.
Главный редактор Ольга Геннадьевна ГРЕК.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем

Общество

В Бобруйском РОВД –– новое назначение   

22 марта 2024
Актуально

У раёне прайшлі “Засеўкі-2024”

26 марта 2024
Актуально

Поздравление от руководства Бобруйского района работникам сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

24 марта 2024
В будущее вместе с нами

В областном этапе конкурса «Я патриот своей страны» участвует школьница из Бобруйского района

20 марта 2024
Актуально

В Совет Республики выдвинули кандидата от Бобруйского района

19 марта 2024
Актуально

Веселые гуляния, концерт и блины: широкая Масленица прошла в Бобруйском районе

17 марта 2024
Актуально

В Каменской школе соревновались юные инспекторы дорожного движения

16 марта 2024
Человек и природа

О соблюдении Правил любительского рыболовства

16 марта 2024