Итоги соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых растений

Согласно решению Бобруйского районного исполнительного комитета признаны победителями районного соревнования:

Среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место — СПК «Гигант»;
2-е место — ОАО «Невский-Агро»;
3-е место не присуждать в связи с отсутствием в сельскохозяйственных организациях валового производства зерна 5 и более тысяч тонн.

Среди старших комбайнеров и комбайнеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов, обособленных подразделений, имеющих отдельный баланс), осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции, работающих не менее одного года в сельскохозяйственных и иных организациях (их филиалах):

1-е место — старший комбайнер ОАО «Нев­ский-Агро» Черник Леонид Леонидович и комбайнер Дешковец Виктор Станиславович;
2-е место — старший комбайнер СПК «Гигант» Веревкин Олег Владимирович;
3-е место — старший комбайнер СПК «Гигант» Зуб Николай Леонидович.

Среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов) в возрасте до 31 года (на 1 июля отчетного года), работающих не менее одного года в сельскохозяйственных и иных организациях (их филиалах):

1-е место — старший комбайнер СПК «Гигант» Жигов Иван Михайлович;
2-е и 3-е место не присуждать в связи с отсутствием старшего комбайнера и комбайнера молодежных экипажей в возрасте до 31 года (на 1 июля отчетного года), работающих не менее одного года.

Среди водителей транспортных средств сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов), осуществляющих перевозку зерна от комбайнов:

1-е место — водитель ОАО «Невский-Агро» Крусир Николай Всеволодович;
2-е место — водитель СПК «Гигант» Цед Александр Иванович;
3-е место — водитель СПК «Гигант» Шевелев Валерий Владимирович.

Среди звеньев (бригады) операторов зерносушильных установок сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место — звено СПК «Гигант» в составе Гошко Максима Анатольевича, Грабко Александра Ивановича, Тимковича Сергея Ивановича, Качурина Николая Александровича;
2-е место — звено ОАО «Невский-Агро» в составе Деркача Михаила Николаевича, Яковлева Сергея Сергеевича;
3-е место — звено филиала «Воротынь» ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» в составе Ранга Бориса Васильевича, Верниковского Михаила Францевича, Парахневича Сергея Архиповича, Соснина Павла Юрьевича.

Среди главных инженеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место — главный инженер СПК «Гигант» Михаленок Игорь Алексеевич;
2-е место — главный инженер ОАО «Невский-­Агро» Николаенко Сергей Викторович;
3-е место — главный инженер ОАО «Михалевская Нива» Лачев Иван Алексеевич.

Среди главных агрономов сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место — главный агроном СПК «Гигант» Залужный Владимир Александрович;
2-е место — главный агроном филиала «Пищевик-­Агро» ОАО «Красный пищевик АгроСервис» Мосолова Валентина Яковлевна;
3-е место — главный агроном ОАО «Невский-­Агро» Мельник Александр Иванович.

Фото из архива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.