Расписание движения поездов и программа мероприятий республиканского праздника «Купалье»

Расписание движения поездов для подвоза/вывоза гостей и участников праздника «Купалье».

По маршруту Могилев-Копысь

10.07.2021 г.

№ поездаМаршрут следованияОтправление со станции МогилевПрибытие на станцию Копысь (Александрия)Остановки на участке Могилев-Орша
606Брест-Полоцк4.345.22Только Шклов
6562Могилев-Орша6.247.35Везде
6566Могилев-Орша8.5010.05Везде
Доп.Могилев-Копысь12.5613.49Только Шклов
6568Могилев-Орша13.0714.13Кроме
о.п. Низовцы
6570Могилев-Орша15.1016.19Кроме
о.п. Низовцы
Доп.Могилев-Копысь15.5616.43Только Шклов
6572Могилев-Орша17.4518.54Везде
Доп.Могилев-Копысь19.0019.50Только Шклов
6574Могилев-Орша20.4821.59Кроме
о.п. Низовцы
Доп.Могилев-Копысь21.2622.20Только Шклов

По маршруту Копысь-Могилев

10.07.2021 г.

№ поездаМаршрут следованияОтправление со станции КопысьПрибытие на станцию МогилевОстановки на участке Могилев-Орша
6561Орша-Могилев5.436.46Кроме
о.п. Низовцы
6565Орша-Могилев9.3410.43Везде
6567Орша-Могилев12.2713.34Кроме
о.п. Низовцы
6569Орша-Могилев15.5317.07Кроме
о.п. Низовцы
Доп.Копысь-Могилев17.1118.09Слободка, Шклов, Аполлоновка, Рыжковичи
6571Орша-Могилев17.5619.06Везде
Доп.Копысь-Могилев20.1521.03Только Шклов
6573Орша-Могилев21.0222.10Кроме о.п. Низовцы
605Полоцк-Брест21.2622.26Только Шклов
Доп.Копысь-Могилев23.3300.43Кроме
о.п. Низовцы

11.07.2021 г.

№ поездаМаршрут следованияОтправление со станции КопысьПрибытие на станцию МогилевОстановки на участке Могилев-Орша
Доп.Копысь-Могилев00.151.03Только Шклов
Доп.Копысь-Могилев2.303.18Только Шклов

По маршруту Орша-Копысь

10.07.2021 г.

№ поездаМаршрут следованияОтправление со станции ОршаПрибытие на станцию Копысь (Александрия)Остановки на участке Могилев-Орша
6561Орша-Могилев5.015.42Кроме
о.п. Низовцы
6565Орша-Могилев8.549.33Везде
Доп.Орша-Копысь12.4613.25Червено,
п. Звездный, Прокшино, о.п. Александрия
6567Орша-Могилев11.4712.26Кроме
о.п. Низовцы
6569Орша-Могилев15.1215.48Кроме
о.п. Низовцы
6571Орша-Могилев17.1417.51Везде
6573Орша-Могилев20.2120.57Кроме
о.п. Низовцы
605Полоцк-Брест20.5121.22Только Шклов
Доп.Орша-Копысь22.0722.52Червено,
п. Звездный, Прокшино,
о.п. Александрия

По маршруту Копысь-Орша

10.07.2021 г.

№ поездаМаршрут следованияОтправление со станции Копысь (Александрия)Прибытие на станцию ОршаОстановки на участке Могилев-Орша
606Брест-Полоцк5.235.56Только Шклов
6562Могилев-Орша7.398.19Везде
6566Могилев-Орша10.0910.51Везде
Доп.Копысь-Орша13.4514.25о.п. Александрия, Прокшиино,
о.п. Звездный, Червено,
Орша-Вост.
6568Могилев-Орша14.1414.54Кроме
о.п. Низовцы
6570Могилев-Орша16.2417.03Кроме
о.п. Низовцы
6572Могилев-Орша18.5919.39Везде
6574Могилев-Орша22.0222.46Кроме
о.п. Низовцы
Доп.Копысь-Орша23.4000.20о.п. Александрия, Прокшиино,
о.п. Звездный, Червено, Орша-Вост.

11.07.2021 г.

№ поездаМаршрут следованияОтправление со станции Копысь (Александрия)Прибытие на станцию ОршаОстановки на участке Могилев-Орша
Доп.Копысь-Орша2.253.05о.п. Александрия, Прокшиино, о.п. Звездный, Червено, Орша-Вост.

10-11 июля 2021 г. агрогородок Александрия Шкловского района


10 июля (суббота)
11.00-24.00

Работа экскурсионного маршрута по тематическим площадкам праздника:

«Зроблена ў Беларусi» – выставка продукции ОАО «Минский тракторный завод».

«Ручнік народнага адзінства» – праздничная выставка-ярмарка с работой экспозиционно-тематических купальских подворий.

«Александрыйская гасцiна».

«Гандлёвая суполка».

«Свята кнiгi».

Молодежная площадка «Талака» с творческим проектом «Час выбраў нас».

Республиканский семейный сельскохозяйственный проект «Властелин села».

«Кiрмашовыя забавы»

Республиканское соревнование по пауэрлифтингу — силовое троеборье.

Малая концертная площадка

11.00-12.00 — Концертная программа «Галасы будучыні» с участием юных талантов Могилевщины – воспитанников продюсерских центров «Ступени», «Ангелы добра», Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь театра-студии «Радуга» и солистов Могилевской областной филармонии.

12.15 – 13.15 — Концерт «Люблю Беларусь» коллективов национальных общественных объединений.
В концерте примут участие коллективы из всех областей и г. Минска.

13.20-14.20 — Мюзикл на основе народных обрядовых стилизованных песен и мелодий, а также авторских произведений «Вянок на вадзе» с участием коллективов и исполнителей Могилевской области.
Волшебная история о любви, дружбе и великой силе древнего сокровища, которая случилась в купальскую ночь на берегу Днепра. Автор поэтического текста — Алена Белоножко.

14.30-14.50 — Выступление творческих коллективов Дворца культуры Минского тракторного завода.

15.00-15.30 —Группа «Jazz City Band» (г. Могилев).

15.40-16.20 — Церемония награждения победителей и участников республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села».

16.30-17.00 — Концертная программа «Святочнае кола». Группа «Весялуха NEW&band» (г. Могилев).

17.00- 17.30 — Церемония открытия республиканского праздника «Купалье» («Александрия собирает друзей»).

17.30- 17.45 — Показ новых льняных коллекций одежды белорусских производителей, входящих в состав концерна «Беллегпром».

18.00- 18.30 — Обладатель государственной награды медали Франциска Скорины Ольга Горничар с программой «Неба над Магілёўшчынай».
Демонстрационные полеты самолетов и парашютистов Могилевского аэроклуба ДОСААФ им. А.М. Кулагина (во время концерта).

18.30-19.30 — Концерт заслуженной артистки Республики Беларусь Виктории Алешко, группы «Галасы Зместа».

19.30-20.30 — Концерт-караоке, посвященный Году народного единства «Песні, якія нас яднаюць…».
В программе прозвучат песни белорусских исполнителей и коллективов, песни советской эстрады, получившие широкое признание у публики по всему советскому и постсоветскому пространству: ВИА «Песняры», «Верасы», «Сябры», а также В. Вуячича, Я. Евдокимова, и многие другие композиции, полюбившиеся белорусам разных возрастов и поколений, в исполнении солистов Могилевской областной филармонии.

Главная концертная площадка

21.00-23.00 «Главный концерт» — «народное» шоу «Песні маёй краіны» («По заявкам жителей Александрии»).

23.00-23.05 — Праздничный фейерверк.

11 июля (воскресенье)

Малая концертная площадка

23.30-02.00 — Танцевальная шоу-программа «Дискотека 80-90-х. По–новому!» с участием артистов Могилевской области, лучших ди-джеев Беларуси.


* В программе возможны изменения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.