Темы

На пожаре в деревне Савичи погиб 63-летний мужчина

На пожаре в деревне Савичи погиб 63-летний мужчина

23 января в 3.13 в службу МЧС поступило сообщение о пожаре частного жилого дома в деревне Савичи  Телушского  сельсовета Бобруйского района.

О произошедшем сообщил случайный очевидец. По прибытии к месту вызова подразделений МЧС происходило горение дома открытым пламенем, создалась угроза ближайшим строением. 

Как рассказала Елена Кричко, инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью БГРОЧС, работниками МЧС в комнате на полу был обнаружен погибший мужчина 1957 года рождения. В результате пожара уничтожена кровля, повреждено перекрытие и имущество в доме. Причина пожара устанавливается. 

Последние новости

Человек и природа

На берегах Березины прошла акция «Беларусь синеокая»

24 апреля 2026
Читать новость
Общество

28 апреля — Всемирный день охраны труда

24 апреля 2026
Читать новость
Общество

Об определении мест пользования поверхностными водными объектами для рекреации, спорта и туризма и мест, запрещенных для купания

24 апреля 2026
Читать новость
Происшествия и безопасность

Последствия непогоды в Могилевской области

24 апреля 2026
Читать новость
Происшествия и безопасность

«Два колеса — двойная опасность!». 24 апреля Госавтоинспекция проводит Единый день безопасности дорожного движения

24 апреля 2026
Читать новость
Общество

Антон Каранкевич провел прием граждан и встречу с населением в Бортниковском сельсовете

24 апреля 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем