Темы

Многодетных мам бесплатно проконсультируют нотариусы 14 октября

Многодетных мам бесплатно проконсультируют нотариусы 14 октября

14 октября (среда) нотариусы Могилевского нотариального округа бесплатно проконсультируют многодетных мам по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. Акция проходит в рамках мероприятий, приуроченных к Дню матери.

— В течение рабочего дня женщины, воспитывающие троих и более детей, могут обратиться в любую нотариальную контору или нотариальное бюро Могилевского нотариального округа и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию, — пояснили нотариусы.

— Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро Могилевского нотариального округа и время их работы можно уточнить на сайте БНП в разделе «Найти нотариуса». По телефонам нотариальных контор, указанным на сайте, можно заранее согласовать с нотариусом формат общения в день проведения акции.

Последние новости

Общество

Изменения в процедуре госрегистрации и учета транспорта. Рассказываем о новшествах

5 декабря 2025
Читать новость
В будущее вместе с нами

В профессиональное будущее

5 декабря 2025
Читать новость
Актуально

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Со 2 декабря открыта подписка на «районку» на 1-е полугодие 2026 года по сниженной цене

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

Помощь людям с инвалидностью — дело нужное, благородное 

5 декабря 2025
Читать новость
Навстречу ВНС

Делегат ВНС Виталий Сидюк провел встречу с трудовым коллективом социального пансионата «Каменка»

5 декабря 2025
Читать новость
Человек и природа

Облачная погода с туманами ожидается сегодня в Беларуси

5 декабря 2025
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем