Темы

На пожаре погибли кролики

На пожаре погибли кролики

Днем 3 декабря  спасателям поступило сообщение о загорании частного дома в д. Юрьево Бобруйского района.

К моменту прибытия спасателей происходило горение внутри дома, также огнем было охвачено чердачное помещение и кровля. Со слов соседей в доме никого не было.

В результате пожара уничтожена кровля, перекрытие и имущество в доме, поврежден 1 кв.м стены соседнего дома, погибло 15 кроликов. Спасено: соседний дом, сарай. 

Причина пожара устанавливается.

МЧС напоминает:
— в случае обнаружения пожара необходимо вызвать спасателей по телефону 112;
— если Вы обнаружили пожар в начальной стадии (огонь не превышает размеры огнетушителя), попробуйте потушить его подручными средствами пожаротушения (огнетушитель, вода, земля, плотная ткань и т.д.).

Бобруйский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям.

Последние новости

Человек и природа

Облачная погода с туманами ожидается сегодня в Беларуси

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Бобруйском райисполкоме прошло расширенное совещание, на котором обсудили работу в информационном пространстве в современных условиях

4 декабря 2025
Читать новость
Спорт

С 20 ноября стартовал республиканский социальный проект по поддержке спорта и здорового образа жизни «Супер либеро»

4 декабря 2025
Читать новость
Происшествия и безопасность

В Бобруйском РОВД предупреждают о «новогодних» схемах выманивания денег

4 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Бобруйском районе функционирует «Кризисная комната»

4 декабря 2025
Читать новость
Происшествия и безопасность

С жителями агрогородка Ленина говорили о важности установки АПИ

4 декабря 2025
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем