Лето-2018: наш фоторепортаж с турслета работающей молодежи Бобруйского района
Турслет среди работающей молодежи сельхозорганизаций, предприятий и учреждений Бобруйского района «Лето-2018» прошел 24-25 августа в урочище Белый Берег. Подробности в нашем фоторепортаже.
Результаты двух соревновательных дней:
Общие итоги
3-е место — районный комитет ОО «БРСМ»,
2-е место — отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.
Абсолютным победителем туристского слета 2018 года стала команда отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома.
Туристско-прикладное многоборье в технике пешеходного туризма
3-е место — отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома,
2-е место — Каменская вспомогательная школа-интернат,
1-е место — отдел по образованию, спорту и туризму райисполкома.
Спортивное ориентирование
3-е место — отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома,
2-е место — районный Центр социального обслуживания населения,
1-е место — отдел по образованию, спорту и туризму райисполкома.
Установка палатки
3-е место — отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома,
2-е место — районный комитет ОО «БРСМ»,
1-е место — отдел по образованию, спорту и туризму райисполкома.
Туристский быт
3-е место — РЦСОН,
2-е место — отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома,
1-е место — отдел по образованию, спорту и туризму райисполкома.
Песни у костра
3-е место — отдел по образованию, спорту и туризму райисполкома,
2-е место — районный комитет ОО «БРСМ»,
1-е место — отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.
Конкурс туристской кухни
3-е место — РЦСОН,
2-е место — отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома,
1-е место — отдел по образованию, спорту и туризму райисполкома.
Соревнования по дартсу
Александр Носов (команда РЦСОН),
Диана Каштанова (команда РК ОО «БРСМ»).
В рамках турслета было организовано несколько дополнительных номинаций:
От профсоюза работников образования и науки в номинации «Лучший спортсмен учреждения образования» награждена Галина Манько (Михалевский УПК «Детсад-СШ»).
В номинации «За волю к победе» — команда РЦСОН.
В номинации «Самая сплоченная команда» — Каменская вспомогательная школа-интернат.
В номинации «Лучший спортсмен по итогам турслета» — Валентин Кричко из команды Каменской вспомогательной школы-интерната.
Фото Ольги ГРЕК.