Итоги выборов депутатов Бобруйского районного Совета депутатов

Рассмотрев протоколы участковых избирательных комиссий о результатах выборов депутатов Бобруйского районного Совета депутатов по избирательным округам, Бобруйская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Бобруйского районного Совета депутатов установила, что общее число избирателей по району составило 12356. В голосовании приняли участие 11940 избирателей или 96,6 процентов от общего числа включенных в списки избирателей. Выборы состоялись во всех 34 избирательных округах. В Бобруйский районный Совет депутатов двадцать восьмого созыва избрано 34 депутата.

Название и номер избирательного округа

Число избирателей по округу

Число избирателей, принявших участие в голосовании

Фамилия, имя, отчество кандидатов в депутаты

«За»

«Против всех»

Недейст-вительных

Бортниковский №1

334

334

САКУН Николай Николаевич

270

10

СИЛИЧ Светлана Ивановна

54

Малиновский № 2

339

333

СЫСОЕВА
Ирина Эриховна

102

10

ХУРСАН
Валерий Владимирович

221

Михалевский № 3

361

355

ПИНЧУК
Елена Ивановна

44

8

ЧЕРКАС
Евгений Иванович

303

Лейчицкий № 4

386

386

МАНЬКО
Владимир Григорьевич

90

6

ПОДОЛЯК
Вероника Владимировна

290

Ивановский № 5

388

385

КОСТЕВА
Татьяна Николаевна

139

27

2

ШКРАДЮК
Георгий Семенович

217

Брожский № 6

352

330

НЕХАЙ
Юрий Николаевич

215

18

7

ШАРАПОВ
Владислав Владимирович

90

Редкорожский № 7

342

317

ВРУБЛЕВСКИЙ
Александр Александрович

268

11

3

ШЕСТАК
Оксана Михайловна

35

Вишневский № 8

405

404

ПРИЩЕПА
Денис Николаевич

313

38

5

РАТНИКОВА
Мария Александровна

48

Стасевский № 9

350

340

ВАСИЛЕВСКАЯ
Зинаида Петровна

68

14

МИХЛЮК
Дмитрий Михайлович

258

Воротынский № 10

369

363

ДАВЫДЕНКО
Владимир Викторович

269

10

1

ДЕМЕНТЬЕВ
Максим Дмитриевич

83

Турковский № 11

373

359

ГОРЕЛЬКО
Елена Георгиевна

29

30

2

СЧЕСНОВИЧ
Александр Константинович

298

Коминтерновский №12

286

261

ОМЕЛЮСИК
Василий Григорьевич

144

34

10

САВЧЕНКО
Богдан Михайлович

73

Сельский № 13

404

383

БАЛАХАНОВА
Инна Ивановна

105

35

4

СУЩЕНКО
Мария Леонидовна

239

Глушанский № 14

273

242

КОЩЕЕВ
Анатолий Васильевич

32

17

4

МАЛЫШЕВ
Федор Федорович

101

СОЛОГУБ
Ирина Анатольевна

30

ШИХАНЦОВ
Геннадий Георгиевич

58

Горбацевичский № 15

390

384

АТРОХОВ
Александр Александрович

212

27

3

ДОВЫДОВСКАЯ
Алеся Николаевна

142

Богушовский № 16

356

340

ГАЦУК
Татьяна Валерьевна

234

19

3

ШМЕЛЕВ
Александр Георгиевич

84

Гороховский № 17

352

341

ВАСИЛЕВСКИЙ
Валерий Климетьевич

106

26

2

ШКУТ
Александр Михайлович

207

Осовский № 18

426

414

КУЗНЕЦОВ
Юрий Владимирович

101

60

2

ШУНКЕВИЧ
Елена Николаевна

251

Ковалевский № 19

333

322

ВАСИЛЕНКО
Ольга Сергеевна

186

23

31

САПОНЕНКО
Людмила Анатольевна

82

Микуличский № 20

294

280

КАЗИМИРОВИЧ
Светлана Евгеньевна

60

18

24

ТКАЧЕВА
Елена Азаматовна

178

Ламбовский № 21

355

340

ДОМАКУР
Валентина Евгеньевна

150

4

25

КРИВИЦКАЯ
Жанна Михайловна

161

Каменский № 22

422

406

ДУБОВИК
Александр Александрович

78

22

4

ЩЕРБАКОВ
Михаил Сергеевич

302

Слободковский № 23

423

403

КРАВЧУК
Виталий Иванович

237

14

7

СОЛОВЕЙ
Евгений Алексеевич

82

ЦВИРКО
Андрей Николаевич

63

Ореховский № 24

358

325

ДРАЖНЮК
Сергей Викторович

185

47

4

СТЕЛЬМАК
Алексей Викторович

89

Туголицкий № 25

314

306

МЕЛКОНЯН
Геворг Гарникович

174

37

25

МУРАШОВА
Жанна Эдуардовна

70

Школьный № 26

359

349

НАЙДУН
Валентина Васильевна

273

32

ОСИПОВИЧ
Ирина Анатольевна

44

Юбилейный № 27

364

352

ЛЕПЕШКОВ
Игорь Олегович

226

21

1

ТРОФИМОВ
Александр Васильевич

104

Сычковский № 28

358

352

МИХЛЮК
Сергей Николаевич

54

32

1

ПЕТРУШЕНКО
Виктор Степанович

265

Боярский № 29

317

298

КРИЧКО
Александр Васильевич

243

25

ТАРАСЕНКО
Николай Николаевич

30

Ленинский № 30

355

353

АЛЕХНО
Федор Владимирович

40

15

1

ТРУБОЧКА
Зинаида Степановна

297

Телушский № 31

389

385

КИСЛЕНОК
Александр Владимирович

60

25

6

КРИЧКО
Людмила Васильевна

294

Плесский № 32

368

360

ПИНЧУК
Людмила Петровна

149

16

СИЛИЧ
Алла Леонидовна

195

Химовский № 33

392

392

НАЗАРЧУК
Сергей Михайлович

69

20

4

НОВИКОВА
Наталья Николаевна

299

Слободской № 34

469

446

АРТЕМЧИК
Алексей Евгеньевич

63

27

1

СЕРГЕЕВА
Арина Александровна

355

Список избранных депутатов  Бобруйского районного Совета депутатов

Бортниковский  избирательный округ № 1

САКУН
Николай
Александрович
родился 22 мая 1957 года, заместитель председателя сельскохозяйственного производственного кооперати-ва «Гигант», проживает в агрогородке Большие Бортники Бобруйского района, беспартийный

Малиновский избирательный округ № 2

ХУРСАН
Валерий
Владимирович
родился 11 июля 1964 года, механизатор сельскохозяйственного производственного кооперати-ва  «Гигант», проживает в агрогородке Большие Бортники  Бобруйского района, беспартийный

Михалевский избирательный округ № 3

ЧЕРКАС
Евгений
Иванович
родился 15 марта 1968 года, председатель Бортниковского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Михалёво-1  Бобруйского района, беспартийный

Лейчицкий избирательный округ № 4

ПОДОЛЯК
Вероника
Владимировна
родилась 9 декабря 1981 года, 1-й секретарь Бобруйского районного комитета общественной организации «Белорусский республиканский союз молодежи», проживает в городе Бобруйске, беспартийная

Ивановский избирательный округ № 5

ШКРАДЮК
Георгий
Семенович
родился 2 сентября 1958 года, начальник филиала коммунального унитарного предприятия «Могилев-облдорстрой» ДРСУ-171, проживает в городе Бобруйске, беспартийный

Брожский избирательный округ № 6

НЕХАЙ
Юрий
Николаевич
родился 12 мая 1981 года, лесничий Брожского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Бобруйский лесхоз», проживает в городе Бобруйске, беспартийный

Редкорожский избирательный округ № 7

ВРУБЛЕВСКИЙ
Александр
Александрович
родился 18 сентября 1969 года, пенсионер МВД, проживает в деревне Орсичи Бобруйского района, беспартийный

Вишневский избирательный округ № 8

ПРИЩЕПА
Денис
Николаевич
родился 18 марта 1977 года, директор частного торгового унитарного предприятия «Белторгптица», проживает в деревне Вишневка Бобруйского района, беспартийный

Стасевский избирательный округ № 9

МИХЛЮК
Дмитрий
Михайлович
родился 25 февраля 1981 года, лесничий Домановского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Бобруйский лесхоз», проживает в городе Бобруйске, беспартийный

Воротынский избирательный округ № 10

ДАВЫДЕНКО
Владимир
Викторович
родился 21 октября 1978 года, управляющий филиалом «Воротынь» открытого акционерного общества «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», проживает в агрогородке Воротынь Бобруйского района, беспартийный

Турковский избирательный округ № 11

СЧЕСНОВИЧ
Александр
Константинович
родился 21 октября 1969 года, директор государственного учреждения образования «Воротынская средняя школа Бобруского района», проживаюет в агрогородке Воротынь  Бобруйского района, беспартийный

Коминтерновский избирательный округ № 12

ОМЕЛЮСИК
Василий
Григорьевич
родился 19 сентября 1949 года, пенсионер, проживает в поселке Глуша Бобруйского района, беспартийный

Сельский избирательный округ № 13

СУЩЕНКО
Мария
Леонидовна
родилась 3 октября 1971 года, председатель Глушанского сельского исполнительного комитета, проживает в поселке Глуша Бобруйского района, беспартийная

Глушанский избирательный округ № 14

МАЛЫШЕВ
Федор
Федорович
родился 14 февраля 1957 года, заведующий  Глушанской участковой больницы учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2», проживает в поселке Глуша Бобруйского района, беспартийный

Горбацевичский избирательный округ № 15

АТРОХОВ
Александр
Александрович
родился 27 июля 1961 года, директор филиала «Агрокомбинат КХП», открытого акционерного общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов» проживает в агрогородке Воротынь Бобруйского района, беспартийный

Богушовский избирательный округ № 16

ГАЦУК
Татьяна
Валерьевна
родилась 8 декабря 1973 года, заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного учреждения образования «Горбацевичская средняя школа Бобруйского района», проживает в агрогородке Горбацевичи Бобруйского района, беспартийный

Гороховский избирательный округ № 17

ШКУТ
Александр
Михайлович
родился 1 июля 1983 года, начальник производ-ственного участка № 2 филиала «Агрокомбинат КХП» открытого акционерного общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов», проживает в деревне Гороховка Бобруйского района, беспартийный

Осовский избирательный округ № 18

ШУНКЕВИЧ
Елена
Николаевна
родилась 5 января 1977 года, заведующий Осовской амбулатории врача общей практики учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2», проживает в городе Бобруйске, беспартийная

Ковалевский избирательный округ № 19

ВАСИЛЕНКО
Ольга
Сергеевна
родилась 19 февраля 1983 года, преподаватель музыки Бобруйской районной детской школы искусств, проживает в городе Бобруйске, беспартийная

Микуличский избирательный округ № 20

ТКАЧЕВА
Елена
Азаматовна
родилась 29 января 1976 года, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад аг. Ковали Бобруйского района», проживает в агрогородке Ковали Бобруйского района, беспартийная

Ламбовский избирательный округ № 21

КРИВИЦКАЯ
Жанна
Михайловна
родилась 16 февраля 1972 года, продавец унитарного предприятия «Бобруйский торговый центр», проживает в деревне Панкратовичи Бобруйского района, беспартийная

Каменский избирательный округ № 22

ЩЕРБАКОВ
Михаил
Сергеевича
родился 5 декабря 1965 года, учитель физической культуры государственного учреждения образования «Каменская средняя школа Бобруйского района», проживает в деревне Каменка Бобруйского района, беспартийный

Слободковский избирательный округ № 23

КРАВЧУК
Виталий
Иванович
родился 26 августа 1987 года, начальник штаба отдела внутренних дел Бобруйского районного исполни-тельного комитета, проживает в городе Бобруйске, беспартийный

Ореховский избирательный округ № 24

ДРАЖНЮК
Сергей
Викторович
родился 7 января 1963 года, индивидуальный предприниматель, проживает в деревне Орехово  Бобруйского района, беспартийный

Туголицкий избирательный округ № 25

МЕЛКОНЯН
Геворг
Гарникович
родился 6 ноября 1989 года, директор открытого акционерного общества «Передвижная механизиро-ванная колонна – 84 Водстрой», проживает в поселке Туголица Бобруйского района, беспартийный

Школьный избирательный округ № 26

НАЙДУН
Валентина
Васильевна
родилась 17 мая 1971 года, заведующий Туголицким фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2», проживает в городе Бобруйске, беспартийная

Юбилейный избирательный округ № 27

ЛЕПЕШКОВ
Игорь
Олегович
родился 31 октября 1975 года, начальник филиала «Дорожно-эксплуатационного управления № 72» республиканского унитарного предприятия «Могилевавтодор», проживает в городе Бобруйске, беспартийный

Сычковский избирательный округ № 28

ПЕТРУШЕНКО
Виктор
Степанович
родился 12 марта 1968 года, заместитель директора общества с дополнительной ответственностью «Зеленый Бор», проживает в деревне Щатково Бобруйского района, беспартийный

Боярский избирательный округ № 29

КРИЧКО
Александр
Васильевич
родился 18 ноября 1960 года, электромонтер по обслуживанию подстанции филиала «Бобруйские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Могилевэнерго», проживает в деревне Мирадино  Бобруйского района, беспартийный

Ленинский избирательный округ № 30

ТРУБОЧКА
Зинаида
Степановна
родилась 21 июня 1974 года, председатель Сычковского сельского исполнительного комитета, проживает в городе Бобруйске, беспартийная

Телушский избирательный округ № 31

КРИЧКО
Людмила
Васильевна
родилась 13 февраля 1973 года, председатель Бобруйского районного объединения профсоюзов, проживает в городе Бобруйске, беспартийная

Плесский избирательный округ № 32

СИЛИЧ
Алла
Леонидовна
родилась 3 октября 1968 года, заведующий Плесским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2», проживает в деревне Плессы Бобруйского района, беспартийная

Химовский избирательный округ № 33

НОВИКОВА
Наталья
Николаевна
родилась 26 января 1963 года, директор государственного учреждения образования «Химовский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Бобруйского района», проживает в агрогородке Химы Бобруйского района, беспартийная

Слободской избирательный округ № 34

СЕРГЕЕВА
Арина
Александровна
родилась 18 октября 1976 года, начальник лаборатории открытого акционерного общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов производственный участок «Масличный край», проживает в городе Бобруйске, беспартийная

Бобруйская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Бобруского районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.