Темы

А как у них с отходами

А как у них с отходами

Движение «Цель 99» и «Оператор вторичных материальных ресурсов» предлагают жителям Беларуси во время летнего отдыха за границей обратить внимание на то, как иностранцы обращаются с бытовыми отходами, сделать об этом свой репортаж и принять участие в конкурсе любительских репортажей о раздельном сборе бытовых отходов в зарубежных странах и городах «А как у них с отходами».

Авторов лучших работ наградят планшетами и mp3-плеерами. А интересные сувениры от «Цели 99» получат все участники конкурса.

Чтобы принять в нем участие, необходимо сделать свой репортаж в виде рассказа, заметки или беседы с местным жителем на эту тему. Это может быть текст с фотографиями или видео.

Заполнить заявку на участие и отправить ее вмес­те с репортажем на target99by@gmail.com. Заявки с работами будут приниматься в течение всего лета и до 30 сентября 2017 года.

Победителей в конкурсе определят в трех номинациях:
• Лучшие текстовые репортажи: 4 призовых места;
• Лучшие видеорепортажи: 3 призовых места;
• Лучшие интервью с местными жителями: 3 призовых места.

Положение о проведении конкурса, правила для участников, форма заявки и другая информация о конкурсе размещены на сайте движения «Цель 99» www.target99.by и на сайте учреждения «Оператор вторичных материальных ресурсов» www.vtoroperator.by.

За дополнительной информацией о конкурсе можно обращаться в «Оператор вторичных материальных ресурсов» по телефону (8-017) 360-01-26.

Соб. инф.

Последние новости

Актуально

Лукашенко по итогам ВГС: задан вектор новому этапу развития интеграции по всем направлениям

26 февраля 2026
Читать новость
В будущее вместе с нами

Встреча в рамках проекта «Молодежь в праве» прошла в филиале «Пищевик-Агро»

26 февраля 2026
Читать новость
Общество

Ленинская «первичка» РОО «Белая Русь» подвела итоги работы

26 февраля 2026
Читать новость
Актуально

Безопасность в период паводков

26 февраля 2026
Читать новость
В будущее вместе с нами

«Я патриот своей страны». Состоялся финал районного этапа республиканского конкурса

26 февраля 2026
Читать новость
В будущее вместе с нами

Диалог о будущем. Молодые специалисты Бобруйского района — на встрече с Анатолием Исаченко

26 февраля 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем