Программа мероприятий культурного обслуживания на избирательных участках Бобруйского района

11 сентября, в день проведения выборов депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь избирателей Бобруйского района ожидает Программа мероприятий культурного обслуживания на избирательных участках Бобруйского района:

 

№ п/пНазвание мероприятияДата, время и место проведенияОтветственное лицо
1«Паклон табе, мой беларускі край» — концерт11.09.2016г.

11.00

Воротынский СДК

Директор Воротынского СДК Шпак Л.С.
2«Радуга талантов» — концерт детской художественной самодеятельности11.09.2016г.

12.00

Воротынский СДК

3«Прикоснись к своим истокам» — выставка уголка «Спадчына»11.09.2016г.

в течение дня

4«Радужный калейдоскоп» — выставка декоративно-прикладного искусства11.09.2016г.

в течение дня

5«Беларусь – мая краіна» концерт11.09.2016г.

13.00

Редкорожский СДК

Директор Редкорожского СДК Никитко В.С.
6«Краіна лялек» — выставка кукол ОКТ «Паўлінка»11.09.2016г.

в течение дня

Редкорожский СДК

7«Красота, дарующая жизнь» — выставка кружка ДПИ «КлубОК»11.09.2016г.

в течение дня

Редкорожский СДК

8«Мы будущее страны» — концерт детской художественной самодеятельности11.09.2016г.

10.00

Телушский СДК

Директор Телушского СДК Катышев А.В.
9«Пусть вам радость отзовется» — концерт11.09.2016г.

13.30

Телушский СДК

10«Беларускія вышыванкі» — выставка изделий декоративно-прикладного искусства11.09.2016г.

в течение дня

Телушский СДК

11«Все мы родом из детства» концерт детской художественной самодеятельности11.09.2016г.

10.00

Глушанский СДК

Директор Глушанского СДК

Сологуб И.А.

12«Белая Русь» — концерт11.09.2016г.

12.00

Глушанский СДК

13«Природная фантазия» — выставка изделий декоративно-прикладного искусства11.09.2016г.

в течение дня

Глушанский СДК

14«Мы Беларусы!» — выставка детского рисунка11.09.2016г.

в течение дня

Глушанский СДК

15«Самоделкины» выставка изделий декоративно-прикладного искусства11.09.2016г.

в течение дня

Бортниковский СДК

Директор Бортниковского СДК Тимошенко О.В.
16«Люблю цябе, Белая Русь» концерт11.09.2016г.

12.00

Бортниковский СДК

17«Бабулін куфэрак» выставка11.09.2016г.

в течение дня

Бортниковский СДК

18«Ласкава ты завешся Беларуссю» концерт11.09.2016г.

12.00

Ковалевский СДК

Директор Ковалевского СДК Дешковец М.А.
19«Пускай смеются дети» концерт11.09.2016 г.

13.00

Ковалевский СДК

20«Мы голосуем за мир» выставка детского рисунка.11.09.2016г.

в течение дня

Ковалевский СДК

21«Когда мы едины, мы непобедимы» концерт художественной самодеятельности Турковского СКБ11.09.2016г.

11.00

ГУО «Турковская средняя школа Бобруйского района»

Заведующая Турковским СКБ

Лепешкина М.И.

22«Земля —  наш общий дом» выставка книг11.09.2016г.

в течение дня

ГУО «Турковская средняя школа Бобруйского района»

23«Я тобою горжусь, родная Беларусь!»  выставка детского рисунка11.09.2016г.

в течение дня

ГУО «Турковская средняя школа Бобруйского района»

24«Наше творчество» выставка изделий декоративно-прикладного искусства11.09.2016г.

в течение дня

Ленинский СК

Заведующая Ленинским СК Вербицкая А.П.
25«Беларусь вчера, сегодня, завтра» кинопоказ11.09.2016г.

10.00

Ленинский СК

26Концерт «Напевы роднай зямлi»11.09.2016г.

11.30

Ленинский СК

27«От всей души» концертная программа художественной самодеятельности Сычковского СК11.09.2016г.

10.00

Сычковский  сельский совет

СК

Заведующая Сычковским СК

Радиминович Е.И.

28«Рукотворное чудо» выставка семейного творчества11.09.2016г.

в течение дня

Сычковский  сельский совет

СК

29«Беларусь моя белокрылая» концерт детской художественной самодеятельности11.09.2016г.

10.00 ГУО «Брожская средняя школа Бобруйского района»

Заведующая Брожским СКБ Шарай Н.Н.
30«Своими руками» выставка декоративно-прикладного искусства11.09.2016г.

в течение дня ГУО «Брожская средняя школа Бобруйского района»

31«Витаем Вас!» концерт11.09.2016г.

13.00 ГУО «Брожская средняя школа Бобруйского района»

32«Ганаруся табою, Беларусь сінявокая» концерт художественной самодеятельности Осовского СДК11.09.2016г.

11.00

Осовский СДК

Директор Осовского СДК Дубовик Л.А.
33«Красота ручной работы» выставка работ кружков ДПИ11.09.2016г.

в течение дня Осовский СДК

34«Документальная история Беларуси» документальный фильм11.09.2016г.

11.00

Гороховский СДК

Директор Гороховского СДК

Василевский В.К.

35«Своими руками» выставка работ кружков ДПИ11.09.2016г.

в течение дня Гороховский СДК

36«Моя родная Беларусь!» концерт художественной самодеятельности Гороховского СДК11.09.2016г.

13.00

Гороховский СДК

37«Своей Беларусью горжусь» — концерт11.09.2016г.

12.00

Туголицкий СДК

Директор Туголицкого СДК Потапович Т.Н.
38«Наша спадчына» — выставка11.09.2016г.

в течение дня

Туголицкий СДК

39«Город мастеров» — выставка изделий декоративно-прикладного искусства11.09.2016г.

в течение дня

Туголицкий СДК

40«Модница» выставка кружка эстетического воспитания «Учись быть красивым»11.09.2016г.

в течение дня

Туголицкий СДК

41«Мая Радзіма» выставка детского рисунка11.09.2016г.

в течение дня

Туголицкий СДК

42«Мой родны кут» выставка книг11.09.2016г.

в течение дня Горбацевичский сельский исполнительный комитет

Директор Горбацевичского СДК

Юша Н.В.

43«Мая Белая Русь» совместный концерт художественной самодеятельности Дома культуры и учащимися Глушанской ДШИ (филиал Горбацевичи)11.09.2016г.

11.00

Горбацевичский сельский исполнительный комитет

44«Люблю цябе, Белая Русь» концерт11.09.2016г.

11.00

Каменский СДК

Директор Каменского СДК Никифоровец Ж.А.
45Выставка работ декоративно-прикладного искусства Каменской детской школы искусств11.09.2016г.

в течение дня

Каменский СДК

46«Все на выборы!» концерт учащихся Химовской детской школы искусств11.09.2016г.

12.00

Химовский СК

Заведующая Химовским СК
47«Беларусь синеокая» выставка детского рисунка11.09.2016г.

в течение дня Химовский СК

48«Наш край завецца Беларуссю» концерт художественной самодеятельности Михалёвского СДК и учащихся филиала «Бортниковская школа искусств».11.09.2016г.

11.00

Михалёвский СДК

Директор Михалевского СДК Тарасенко А.В.
49Экскурсия в уголок «Спадчына».11.09.2016г.

14.00

Михалевский СДК

50«Пой, душа!» конкурс частушечников.11.09.2016г.

15.00

Михалевский СДК

51«Мая Беларусь сінявокая» выставка детского рисунка11.09.2016г.

в течение дня Ивановский СДК

Директор Ивановского СДК Мухаметова К.В.
52«Родны край беларусы спрадвеку кахалі» концерт11.09.2016г.

11.00

Ивановский СДК

53«Родны край беларусы спрадвеку кахалі» концерт художественной самодеятельности Ивановского СДК11.09.2016г.

14.30

д.Плессы

54«Родны край беларусы спрадвеку кахалі» концерт художественной самодеятельности Ивановского СДК11.09.2016г.

13.00

ГУО «Турковская средняя школа»

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.