Поздравь своего учителя! Акция районной газеты

Уважаемые читатели! Ежегодно в первое воскресенье октября в Беларуси отмечают День Учителя.
Своих любимых учителей каждый из нас помнит всю жизнь. И, наверное, самой главной радостью для каждого учителя является благодарность его учеников.
Редакция районной газеты «Трыбуна працы» объявляет об акции

«Поздравь своего учителя!»

До 1 октября приглашаем Вас оставить на этой страничке в качестве комментария добрые слова в адрес своих учителей, поздравления и пожелания. Не забудьте указать свое имя, школу и год выпуска.

Ваши  поздравления  учителям  Бобруйского  района  будут  опубликованы  в   праздничном выпуске газеты  «Трыбуна працы»,  посвященном   Дню  учителя!

10 thoughts on “Поздравь своего учителя! Акция районной газеты

  • 25.09.2016 в 11:27
    Permalink

    Хочу поздравить всех учителей Туголицкой средней школы с Днём Учителя! Желаю вам крепкого здоровья и сил в вашем нелёгком труде!
    С Праздником!
    От Врублевского Сергея,
    Столбовой Марии,
    Тихановича Антона. Выпуск 2014г.

    Ответ
  • 25.09.2016 в 11:30
    Permalink

    Хочу поздравить своего отца, Врублевского Сергея Иосифовича, учителя физической культуры Туголицкой средней школы, с праздником! С Днём Учителя, Папа!
    От Всего семейства Врублевских.

    Ответ
  • 26.09.2016 в 10:53
    Permalink

    Поздравляем с Днем Учителя Болденко Татьяну Васильевну, учителя начальных классов ГУО Химовский УПК д/с -СШ.
    Низкий поклон Вам за труд и терпенье,
    За теплоту Вашей светлой души!
    Радости, счастья, добра, вдохновенья!
    В Вашей работе успехов больших!

    От учеников 1 класса, 2016г.

    Ответ
  • 28.09.2016 в 23:56
    Permalink

    Дорогие наши педагоги! Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными, которыми можно гордится. А в семье только счастье и уют воцарится. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ! От всей души благодарим Вас за этот почетный и уважаемый труд. Спасибо за наши знания, за наши будущие успехи и достижения. Ваши слова навсегда сохранятся в наших мыслях, а Ваша доброта — в наших сердцах. Мы Вас ценим и уважаем. С днем учителя! Глушанский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа Бобруйского района, 11 класс

    Ответ
  • 29.09.2016 в 15:10
    Permalink

    Уважаемые учителя Бобруйского района!!! От всей души поздравляю с профессиональным праздником!
    Ведь педагог в сельской местности очень важен и ценен.Раньше в деревне это был самый уважаемый человек, да и сейчас, надеюсь, тоже. Многие из Вас пожертвовали комфортом городской жизни, чтобы осуществлять свое призвание в деревенской школе. Дождь,стужа, не асфальтированные грязные дороги — а учитель всегда на работе. Желаю Вам любви, тепла, послушания и уважения от детей. Берегите себя, Вы так нужны нашему подрастающему поколению и стране!

    Ответ
  • 29.09.2016 в 16:40
    Permalink

    Дорогие наши учителя Глушанского УПК !
    Пусть этот день морщинки не прибавит,
    А старые разгладит и сотрет,
    Здоровье укрепит, от горестей избавит
    И счастье в дом надолго принесет.
    Желаем вам в который раз
    Здоровья, счастья, радости.
    Желаем вместо всех наград
    Побольше юбилейных дат.
    Пусть светлых дней не рвется нить
    Ни грустью, ни бедою.
    Желаем бодрость сохранить
    И сердце вечно молодое.
    Желаем радости, успехов,
    Здоровья крепкого вдвойне,
    Желаем самого простого:
    Пожить подольше на земле.
    Учеников, чтобы любили,
    Коллег достойных и друзей.
    Мы вас отметками поздравим:
    «Пятерки! » — для учителей!

    Ответ
  • 29.09.2016 в 19:43
    Permalink

    Обучаться может каждый,
    Обучать — вот это дар!
    Тут уметь ведь очень важно
    Искру превратить в пожар.

    С Днем учителя всемирным!
    Этот день по праву ваш.
    Вам здоровья, счастья, мира,
    Поощрения за стаж.

    Чаще слышать благодарность,
    Быть с детишками в ладах.
    Чтоб мечты у вас сбывались,
    Чтоб задор не гас в глазах! Поздравляем С Днем Учителя.Глушанский УПК д/с СШ от 7 класса!

    Ответ
  • 29.09.2016 в 22:24
    Permalink

    Дорогие, милые учителя,
    Примите искренние благодарности слова,
    Желаем жизни долгой и красивой,
    Судьбы удивительной, счастливой.
    Желаем вам здоровья, счастья,
    Пусть дом ваш обойдут ненастья,
    Болезни и печали пусть дороги к вам не найдут,
    Огромное спасибо вам за ваш труд

    Ответ
  • 30.09.2016 в 14:50
    Permalink

    Уважаемая, дорогая и всеми нами любимая Шклееник Татьяна Эдуардовна! От всей души поздравляем Вас с Днем учителя! Хотим сказать Вам спасибо за Ваш кропотливый труд и знания! За Ваше терпение, понимание и умение решать любые ситуации! Спасибо Вам за каждое доброе слово поддержки и мудрые советы! Пожелаем Вам никогда не унывать, быть всегда на высоте, чтобы здоровье не подводило и не иссякала энергия! Поздравляем!
    Ваши ученики 10 класса Глушанского УПК

    Ответ
    • 30.09.2016 в 14:59
      Permalink

      Уважаемые читатели, праздничный выпуск газеты, посвященный Дню учителя, отправлен в печать. Ваши поздравления любимым учителям, пришедшие после 14.00, к сожалению уже не войдут в номер.

      Ответ