Темы

У финансистов района — новый руководитель

У финансистов района — новый руководитель

На должность начальника финансового отдела Бобруйского райисполкома назначена Ирина ГРЕСЬ.

IMG_8684— Ирина Александровна в районе человек не новый, — отметил во время представления начальника финансовой службы председатель райисполкома А.В. Осипов. — Она работала в разных должностях в райфо, начиная с 1996 года, поэтому хорошо знакома с руководителями, особенностями нашего района и пользуется заслуженным авторитетом.

Прежде чем прийти в Бобруйский райисполком, Ирина Александровна несколько лет работала в ИМНС по Октябрьскому району Гомельской области.

Образование — высшее. В 2002 году окончила Белорусскую государственную сельхозакадемию по специальности «экономика и управление на предприятии».

До назначения на нынешнюю должность работала с 2014 года заместителем начальника финансового отдела райисполкома.

Ольга ГРЕК. Фото Юрия ЮРКЕВИЧА.

Последние новости

Общество

«Белавиа» возобновляет регулярные рейсы из Минска в Тель-Авив

6 декабря 2025
Читать новость
В будущее вместе с нами

Объявлены победители республиканского конкурса «SUPERПРОФИ-2025»

6 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Поздравление руководства Бобруйского района с Днем страховых работников

6 декабря 2025
Читать новость
Человек и природа

 До +7°С ожидается в Беларуси 6 декабря

6 декабря 2025
Читать новость
Навстречу ВНС

Беларусь готовится к важнейшему политическому событию года – VII Всебелорусскому народному собранию

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

«Я люблю тебя, жизнь!». В Глушанском СДК прошел концерт, приуроченный к Международному дню инвалидов

5 декабря 2025
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем